Ну а что на бред всякий отвечать-то?
Ты сам-то версию читал? Я не читал, но вроде как сами англичане, експерты говорят что бред полнейший. А ты в курсе что того которого обвиняют... Как его? На полиграфе доблестные английские полисмены проверяли и сказали что он чист как слеза младенца. По етому его и отпустили. Или что по-твоему и там Великий Пу свои сети раскинул?
А про самолёт читал? Та газетёнка, которая первоя обвинила Великого Пу теперь пишет что что-то не чисто в расследовании и не одного слова о ВП
Что-то я забыл, с тобой спорил 1:10 про самолёт?






