Thread: Россия. Что происходит?-2

  1. #2431

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я уже третий день слежу - ничего не говорят.
    это только те, кого мы здесь видим, без выходных работают.
    а разработчики методичек в эти дни пьют на оставшиеся сбережения дорогой алкоголь, и пользуют в подмосковных банях уже не самых молодых проституток.
    так что раньше вторника не жду даже.
    Ну а что на бред всякий отвечать-то?
    Ты сам-то версию читал? Я не читал, но вроде как сами англичане, експерты говорят что бред полнейший. А ты в курсе что того которого обвиняют... Как его? На полиграфе доблестные английские полисмены проверяли и сказали что он чист как слеза младенца. По етому его и отпустили. Или что по-твоему и там Великий Пу свои сети раскинул?
    А про самолёт читал? Та газетёнка, которая первоя обвинила Великого Пу теперь пишет что что-то не чисто в расследовании и не одного слова о ВП
    Что-то я забыл, с тобой спорил 1:10 про самолёт?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  2. #2432
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by lhois2 View Post
    В этой стране есть собственник?
    Ничего не включается даже?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #2433
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2016
    Location
    я не клон!
    Пол
    Мужской
    Posts
    282

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    "Страна рабов, страна господ" (Лермонтов)


  4. #2434
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2016
    Location
    я не клон!
    Пол
    Мужской
    Posts
    282

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Ну а что на бред всякий отвечать-то?
    Ты сам-то версию читал? Я не читал, но вроде как сами англичане, експерты говорят что бред полнейший. А ты в курсе что того которого обвиняют... Как его? На полиграфе доблестные английские полисмены проверяли и сказали что он чист как слеза младенца. По етому его и отпустили. Или что по-твоему и там Великий Пу свои сети раскинул?
    А про самолёт читал? Та газетёнка, которая первоя обвинила Великого Пу теперь пишет что что-то не чисто в расследовании и не одного слова о ВП
    Что-то я забыл, с тобой спорил 1:10 про самолёт?
    Похоже вышла новая методичка. Ничего нового "бред и происки Запада против честнейшего и кристально чистого диктатора".

  5. #2435
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    думаю, просто сменят руководство на менее тупое, и более безопасное для дела мира во всём мире.
    Ну, вроде того, но думаю более глубокая реформа будет. Как если бы сформировался Люберецко-Солнцевский Пацанский Союз и объявил себя государством. Это страна или ОПГ? А если у них будет атомная бомба, тогда страна или все еще ОПГ? Разумеется, "закон и порядок" нанесут визит и отформатируют, чтобы не представляли опасность для общества, причем заменой паханов-по-понятиям на паханов-чтоб-стучали не ограничатся. Уберут предпосылки криминализации, для люмпенов создадут такие условия, что либо они начнут жить как нормальные люди, либо разбегутся. Это упрощенная аналогия, но следует ждать чего-то подобного. Этот подход работал в худших, грязнейших и подлейших чернокожих гетто НЙ в 80х и 90х гг, и нет причин думать, что не сработает на территории заселенной, в принципе, белыми людьми с европейским менталитетом.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #2436
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2016
    Location
    я не клон!
    Пол
    Мужской
    Posts
    282

    Default Re: Россия. Что происходит?-2


  7. #2437
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by lhois2 View Post
    Нормально кто-то к творчеству Серова в Третьяковке приобщился...
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #2438

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by lhois2 View Post
    Похоже вышла новая методичка. Ничего нового "бред и происки Запада против честнейшего и кристально чистого диктатора".
    Английские експерты так говорят. Ты чо?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  9. #2439

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by lhois2 View Post
    слыш...я вообще не знаю, кто ты...но хотелось ба конешна ознакомиццо. Свою фотку поставь, а?

  10. #2440
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Английские експерты так говорят. Ты чо?
    "Я сам не читал, но говорят, что там английские эксперты чего-то говорят"
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

Page 244 of 1292 FirstFirst ... 1441942342352362372382392402412422432442452462472482492502512522532542943447441244 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru