в основном дело осложняется тем , что куче народу вообще никаких прививок не делали последние двадцать лет.
А от кучи разных болезней врачи вообще отвыкли. Корь ведь считалась "музейным экспонатом". Да и скарлатина тоже. И дифтерия. В Украине случаи заболевания дифтерией есть. И корью тоже. Корь пару лет назад из Германии в Москву завозили. Самое прикольное - там куча симптомов , похожих на грипп ( хотя у гриппа обычно есть две разновидности - "B" (сглаженно-вялотекущий) и "A" ( с высоким подъёмом темературы). ). А ещё у гриппа инкубационный период от 3 часов до 1 месяца.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
А из Саудовской Аравии после хаджа им такое могли завезти.... - аж приятно вспомнить. ( там забавная "коллекционная" разновидность гриппа - похожа и на птичий и на свинной одновременно ).
А в одной из передач-страшилок на ТВ-3 когда-то было о том - что будет если появится модификация скарлатины , устойчивая к антибиотикам.....
А возле Новосибирска есть НИИ , где с сибирской язвой экспериментируют. На Россия-2 оттуда показывали документальный фильм и рассказывали о лаборантке , у которой порвалась перчатка. Изолировали её там в отсеке и наблюдали до тех пор пока не умерла.
Last edited by crazy-mike; 01-22-2016 at 02:51 PM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|