Нонсенс! Жители Донбасса хотят жить в составе Украины.
По национальному составу, на Донбассе больше украинцев, чем русских, поэтому все эти "защитники" едут из России. Местные вынуждены работать на оккупантов, чтобы не разграбили их дома и чтобы были хоть какие-то деньги.
Как выглядит Черная Пятница в Америке? Жуткие толпы осаждают дешевые универмаги Волмарт, высаживают двери, давка и мордобой бывают.
Что заставляет россиян подобным образом вести себя у Третьяковской Галереи?????
http://varlamov.ru/1575630.html
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
хорошо
...а где хуевер ?![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|