Thread: Россия. Что происходит?-2

  1. #2271
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    О, хуевер...

    Так может ты в цифрах свои будующие прогнозы делать будешь?

    А то сказать что упадет или встанет легко, но вот чтоб в правельный момент... пока у тебя с этим проблемы
    так и не понял, бытующие или будущие, но это ладно.
    цифр не будет, чтобы ты не слишком огорчался)

  2. #2272
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    так и не понял, бытующие или будущие, но это ладно.
    цифр не будет, чтобы ты не слишком огорчался)
    Ну тогда не вякай "Ввнга wanna be"

  3. #2273
    Водоворот remodify's Avatar
    Join Date
    Oct 2015
    Location
    США
    Posts
    1,273

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Не русофобский говоришь? Ну, дык я позволю процитировать твои высказывания из твоего ЖЖ http://remodify.livejournal.com/12719.html?nojs=1
    Вот, что ты пишешь.
    Что до РФ, так ты вполне на статью себе наговорил.
    Интересно, на какую статью? О сепаратизме?

  4. #2274
    Водоворот remodify's Avatar
    Join Date
    Oct 2015
    Location
    США
    Posts
    1,273

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    О, детьми спекулировать начал, слезу выжимать. Чистая классика. Выкладывай тогда уже и фото донбасских детей, убитых украинскими карателями.
    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Да да! Скорее давай! А я выложу фото с похорон ДЕТЕЙ Донбасса, убитых ВСУ!
    Типичные комментарии путинских пропагандистов. Да нет, эти дети убиты именно вами, российским войсками устроившими террор на Донбассе. ВСУ просто защищает Украину и пытается отбросить ваши бандформирования и регулярные российские войска обратно в Россию. И увы, как на любой войне гибнут жители.
    Так же полно свидетельсв, подтверждающих обстрелы городов вашими "ополченцами", с целью выдать за обстрелы ВСУ.
    Далее, слово "каратели" из репертуара Великой Отечественной Войны. Опять руссо-фашистские захватчики пытаются перевернуть всё с ног на голову и назвать всех фашистами, а себя сладеньгими. Да нет, ребята, это вы самые настоящие каратели, вы караете Украину за попытку стать независимой, за то, что сбросили урода собравшегося стать царём как ваш Путин.

  5. #2275
    Водоворот remodify's Avatar
    Join Date
    Oct 2015
    Location
    США
    Posts
    1,273

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    В итоге - ни прав, ни колбасы! В Москве бы хоть колбасу давали сейчас...
    Надо будет для тебя сфоткать американскую колбасу. Я её покупаю в польском магазине, т.к. в русском она вечно несвежая.

  6. #2276
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by remodify View Post
    Да нет, ребята, это вы самые настоящие каратели, вы караете Украину за попытку стать независимой, за то, что сбросили урода собравшегося стать царём как ваш Путин.
    А вы караете Донбасс за ту же попытку стать независимыми, за то, что не хотят скакать на Майдане с кастрюлями на голове.

  7. #2277
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    А вы караете Донбасс за ту же попытку стать независимыми, за то, что не хотят скакать на Майдане с кастрюлями на голове.
    Так и становились бы эти "защитники" Донбасса независимыми у себя дома в в Питере или в Рязани. Кто же им мешает?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  8. #2278
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Кстати о цифрах. Пробоину в россиянском бюджете заделывают путем взыскания новых налогов. В т.ч. должны дополнительные бабки граждане РФ с инвестициямм за рубежом, даже если проживают на ПМЖ за этим самым рубежом.

    Мои знакомые уже планируют отказ от гражданства РФ
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  9. #2279
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Так и становились бы эти "защитники" Донбасса независимыми у себя дома в в Питере или в Рязани. Кто же им мешает?
    Не "защитники" Донбасса, а его жители, родившиеся там и живущие всю жизнь. Они у себя дома, зачем им Питер или Рязань.

  10. #2280
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

Page 228 of 1292 FirstFirst ... 1281782182192202212222232242252262272282292302312322332342352362372382783287281228 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru