Thread: Россия. Что происходит?-2

  1. #2261
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    и никто даже и не вспомнил заключение британского суда о причастии Путина к убийству гражданина РФ в Великобритании.
    ну и не надо.
    важнее, чтобы Англия не забыла.
    Это ты про кого? Какого гражданина РФ в Британии Путин убил?

  2. #2262
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    твою первую немку звали Эрика?
    Встретил в Вашингтоне бывшую сотрудницу, зовут Эрика. Ее дед украинец, бабушка немка - вместе сбежали в Америку в конце войны, он пленный украинец женился на немке.
    Какая трогательная история. Надо снять "Ночной портье" наоборот.

  3. #2263
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Актер Пашинин: "Я побрезгую взять в жены даму с Донбасса. Не знаю, сколько КамАЗов чеченцев, бурят и других ордынцев на ней спали"
    http://gordonua.com/publications/Pas...li-115830.html
    Актер Пашинин - сказочный дебил. Одни его высказывания по ссылке чего стоят

    Во время Майдана украинцы совершили цивилизационный скачок...
    Это мощные парни, которые могут взглядом гнуть рельсы.
    Я читал конституцию Израиля и плакал.
    Нельзя пускать на выборы психанутых пенсионерок, которые живут в хрущевках и орут – дайте мне пенсию.
    Этот карлик не может меня удивить. Слово “х...йло” мало что о нем говорит. Слишком буква "у" смягчает эффект. Я бы одни твердые знаки ставил бы при упоминании этого гада паскудного. Все кричит о его несостоятельности как мужчины и индивидуума. Не получил толковое образование, не сделал карьеру даже в такой скотской структуре как КГБ. Вы видели его фото с обнаженным торсом? Сразу видно, гормональный фон нарушен, волос на груди нет, а эти висящие груди, я извиняюсь, не самой породистой женщины? Тело слепленное абы как – далеко не греческая статуя. Вот по моему телу можно биологию изучать. Видна каждая мышца.
    Мы от рождения – животные.

  4. #2264
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by remodify View Post
    Не русофобский, а честный.
    Вообще-то я умею себя защитить. Но конечно против толпы путенцев будет сложно, поэтому, да, не поеду.
    Не русофобский говоришь? Ну, дык я позволю процитировать твои высказывания из твоего ЖЖ http://remodify.livejournal.com/12719.html?nojs=1
    Вот, что ты пишешь.
    Скоты ли русские?
    Тема конечно интересная, т.к. нельзя назвать вех представителей какой-либо нации скотами.
    Ну начнём со всенародной 86% поддержки тирана и диктатора Путина. Эти 86% однозначно скоты...Немецко фашистские захватчики называли русских "russische schweine" (русские свиньи) тоже не без причин....Думают ли русские о себе, как о скотине? Или нет? А ведь излечение начинается с признания своей болезни.
    Что до РФ, так ты вполне на статью себе наговорил.

  5. #2265
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,062

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Нет, её звали Моника.
    и такиежо левинские привычки?
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  6. #2266
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Не русофобский говоришь?
    не корми тролля. тролли если их не кормить болеют и гибнут.

  7. #2267
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    после сегодняшнего обнародования предварительного заключения по убийству Литвиненко, включая ссылку на вероятное прямое указание Путина на убийство, курс рубля явно выше не станет.
    Перечитал...

    Все таки предсказатель из тебя никакой

  8. #2268
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    Перечитал...

    Все таки предсказатель из тебя никакой
    Ты прав. Это не предсказание, а констатация логической связки "президент страны объявлен международным преступником - валюта и рейтинг страны валятся".
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  9. #2269
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    Перечитал...

    Все таки предсказатель из тебя никакой
    что, на три пункта рубль поднялся?
    это серьёзная заявка на победу.
    валютный рынок испугался, что трейдеров начнут убивать за рубежом с помощью полония, а тут ещё в Грозном миллион человек вышли демонстрировать в поддержку Кадырова, с криками "аллах и путин акбар!"

    конечно, увидев такую мощь, доллар дрогнул.

  10. #2270
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    О, хуевер...

    Так может ты в цифрах свои будующие прогнозы делать будешь?

    А то сказать что упадет или встанет легко, но вот чтоб в правельный момент... пока у тебя с этим проблемы

Page 227 of 1292 FirstFirst ... 1271772172182192202212222232242252262272282292302312322332342352362372773277271227 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru