Это ты узнал, уехав подальше от дома?
Да, уж. Журнальчик у тебя русофобский http://remodify.livejournal.com/Я конечно в Россию не ездил пару лет и пока Путина не снесут не поеду, т.к. я хорошо засветился в оппозиции ему. Нет желания отдыхать на российских нарах в политзаключении.
Жалко, что у нас сейчас к стенке не ставят. Не приезжай, а то будешь светить на оба глаза.![]()
..еще и тональность различал
заслушался, засмотрелся ...лол![]()
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|