если бы Дима был настоящим патриотом и не боялся призыва в ряды вооружённых сил РФ, то давно бы уже сьездил в Россию, и все продавщицы на местном рынке, даже самые смазливые, лежали бы у его ног.
не пойму, чего он боится.
сам Кадет говаривал, что в армию не забирают, а призывают.





как бабки старенькие сидят...