Пить одеколон и пребывать в скотском состоянии -для меня одно и то же
Опять ржешь, Дима? Судя по твоим постам о пивном бюджете, ты выглядишь, как российский "хозяин жизни". Т.е. выпирающее брюшко на фоне тоненьких ручек и ножек. В РФ такой самец рассекает с 20 летней спутницей, независимо от возраста, а вот в Америке...
Короче, когда доктор дает тебе совет "сядь на диету" -прислушивайся. Когда Ин2ХайДеф дает тебе совет "скачи в обменник галопом" или "скидывай хату, потом 3 купишь за выручку" -прислушивайся.
Впрочем, это общие советы, я ведь тебе лично советовал важное. Забыл?







