так, ушли из моей темы. Ишь, как всполошились.. Не нравится им... Да такие же, как вы ушаты грязи на мусульман льёте, и призываете их к уничтожению, а тут.. Лицемеры. Не нравится тема- лесом. Хувер щас бегает и плачется, что Птиц у него в игноре- позорище.. Испугался, что Птиц назывет его так, кто он есть на самом деле. Тема не закончена, здесь и дальше будут доказательства, что Украина- искусственное государство, и украинцев, как нации нет и не было. Есть русские и малороссы. Кто с пеной у рта будет доказывать, что он "Украинец"- у того мутация. И сняли тему.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Мне кажется, она агентка цру - специально работает, чтоб разжигать ненависть к Великой Росии!
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
...выпивает и сильно...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|