а в исламе бы как песали?
а в исламе бы как песали?
Нет, Сергей, не все. Потому, что до точки там говорится о том, что российские миротворцы имели бы право на самозащиты (а не атаку), если бы были атакованы грузинской стороной. А после точки - что атака грузинскими войсками россиян не доказана, и что российское наступление являлось неправомерным.
Как бы тебе ни хотелось прекратить смысл их доклада - не получится.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Продолжаете ломать копья -да, РФ имела право, нет, не имела. Какая разница -РФ доламывают вне зависимости от ее правоты. Думайте, как будете жить в этих условиях, к чему подготовить себя и семью.
Год назад я тут одному ослу, от чистой души советовал -скачками беги в обменник, доллар покупай на все.Упало на глухие уши. Теперь поздно. Надо готовиться к следующся стадии -гиперифляция рубля и запрет на хождение у.е в стране под угоозой уголовгого наказания. Готовиться к прекращению работы Визы, МастерКард, СВИФТ. Все про 2008г вспоминаете -это ж была мелочь! по сравнению с текущим кризисом
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
А до Дафны, значит, ты в музеи не ходил, понятно.
Интересно у тебя получается. Грузины тебе никогда не нравились - на рынке торговали, да и жены-грузинки у тебя не было - ну и правильно им наваляла "твоя Россия". А с Украиной вдруг такой кульбит поразительный. И про музеи вдруг вспомнил, и нацистскую Германию приплел, буквально глаза раскрылись. Бывает, конечно, и, в принципе, ничего в этом плохого или странного нет, если у человека есть своя точка зрения, но ты прям как с цепи сорвался. (Отсюда и предположение о латентности) Любил, любил, а потом раз - и разлюбил в одночасье. Да мало того что разлюбил - люто возненавидел. И понеслись фотки с реками говна, "мордва", "медвежья недоразвитая страна", "когда уже она развалится и сгинет" и прочее. Помню, одна бывшая пользовательша все высматривала у окошка, ждала, когда же Китай нападет на Россию и расчленит ее труп, так вот твои посты по тональности удивительно с ней схожи. Совпадение, наверное.
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|