Thread: Россия. Что происходит?-2

  1. #1331
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Аватар твоей страны похож на печать монгольского хана Джанибека. Какие выводы из этого?
    Герб моей страны не похож, а непосредственно является унаследованным от Византийской империи символом государственной власти.

    Двуглавый орел стал гербом московских царей при Иване 3-м, женившемся на племяннице последнего византийского императора Софье Палеолог.

    Она и привезла с собой в Москву символы императорской власти.

    Надо было историю в школе учить.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #1332
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    МОСКОВСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА ОБЪЯВИЛА О НАЧАЛЕ ВОССТАНИЯ В РОССИИ Просмотров Об этом пишут лидеры Московской Народной Республики в своем официальном обращении на официальном блоге на Блокпост: «Я, лидер Московской Народной Республики, Еремей Мудрый, заявляю о начале военной операции по освобождению Москвы. Гражданский Корпус Военной Обороны МНР призывает всех сознательных граждан Москвы присоединиться к сопротивлению и вступить в ряды ополчения. С нами Бог, с нами Россия» — говорится в сообщении. Важно отметить, что блог является не фейковым. Он действительно ведется представителями свободолюбивых россиян которые отстаивают идеи Московской Народной Республики. Пишет @Андрей Пророк на ELISE http://newsdaily.com.ua/post/1136483
    Это тот же сайт, что про катастрофу самолета написал http://newsdaily.org.ua/post/494 В говноньюс надо переименорвать.

  3. #1333

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    шо новава в стране кроме герба из Византии?

  4. #1334
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Видимо, не доходят до тебя вопросы с первого раза. Попробую по-другому. Вот ссылка на сам доклад. Найди там хоть одно упоминание СБУ: http://www.isightpartners.com/2016/0...sandworm-team/
    А ты найди в своей ссылке упоминания про Россию.

  5. #1335
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Нет, там говорится о том, российские миротворцы имели право на самооборону в случае нападения на них грузин (что недоказано), а не на атаку.
    Значит буквы ты понимаешь, а смысл сказанного нет. Россия имела право отразить нападение на своих миротворцев средствами пропорциональными угрозе. (это из доклада). Всё. Точка. Вот пропорционально и отразили. На месте России США поступили бы еще жестче.

  6. #1336
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Всё. Точка. Вот пропорционально и отразили. На месте России США поступили бы еще жестче.
    Про США на месте России тоже в докладе?

  7. #1337
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Про США на месте России тоже в докладе?
    Перечитай мой пост еще раз, если не поймешь, попрыгай, спой три раза "Ще не вмерла...".

  8. #1338
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Перечитай мой пост еще раз, если не поймешь, попрыгай, спой три раза "Ще не вмерла...".
    Если всем форумом прыгать - ответа не найти, но метод вы придумали интересный и перспективный

  9. #1339

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Если всем форумом прыгать - ответа не найти, но метод вы придумали интересный и перспективный
    я отказываюсь прыгать....можна я буду курить и лежать на диване, петь могу, но противна и громка

  10. #1340
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Герб моей страны не похож, а непосредственно является унаследованным от Византийской империи символом государственной власти.

    Двуглавый орел стал гербом московских царей при Иване 3-м, женившемся на племяннице последнего византийского императора Софье Палеолог.

    Она и привезла с собой в Москву символы императорской власти.

    Надо было историю в школе учить.
    То есть традиция наследования иноземного уходит к Ивану 3му -орел, французский язык, русский рэп.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

Page 134 of 1292 FirstFirst ... 34841241251261271281291301311321331341351361371381391401411421431441842346341134 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru