Thread: Россия. Что происходит?-2

  1. #1321
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Серёга, ты хоть статью-то прочитал? Где там в докладе iSight говорится про СБУ?
    Прочитал это фуфло написанное вот этой дурой http://lydiatomkiw.com/about/ Еще прочитал Рейтер. http://www.reuters.com/article/us-uk...0UE0ZZ20151231
    Ukraine's SBU state security service blamed Russia, which has not so far commented on the allegation. The energy ministry in Kiev said on Thursday that it had set up a special commission to investigate what happened.
    Вот отсюда ноги и растут. Слишком мелко для России заниматься такими шалостями. Это только на Украине принято опоры электропередач взрывать и радоваться.

  2. #1322
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    А, так ты про 19 век?
    Дядя Петя, ты ...? (ц) Ты про Новороссию спрашивал.

  3. #1323
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Дима, ты не отвлекайся, читай доклад. Может хоть просветишься немного по поводу той войны.
    Там много много фактов и мнений, с которыми ты можешь быть согласен или не согласен. Но "вывод" из доклада как раз на стороне РФ.

    Или мне обять цитировать и болд шрифтиком пользоватся.

  4. #1324
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    Там много много фактов и мнений, с которыми ты можешь быть согласен или не согласен. Но "вывод" из доклада как раз на стороне РФ.

    Или мне обять цитировать и болд шрифтиком пользоватся.
    Дима, ты уже прочитал доклад?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  5. #1325
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Дядя Петя, ты ...? (ц) Ты про Новороссию спрашивал.
    Я спрашивал про 21 век. Не 19, не 13, и т. д.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  6. #1326
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Ну, конечно же незачем. Потому, что если обсудить выдачу паспортов, неправомерность российской атаки против Грузии, и многое другое - это же не вписывается в ту картинку, которую ты тут рисуешь.
    Ты что? Читать не умеешь? Там же написано
    Следующий вопрос состоит в том, являлось ли оправданным применение грузинской армией силы в отношении российских миротворцев на грузинской территории (в Южной Осетии)? Ответ, опять-таки, отрицательный. Не приходится сомневаться в том, что Россия имела право отразить нападение на своих миротворцев средствами, пропорциональными угрозе. Таким образом, на первом этапе конфликта применение Россией силы в целях обороны следует признать законным. Вместе с тем, с учетом масштабов изначальной грузинской атаки, необходимость и оправданность дальнейших действий России вызывают сомнения. Представляется, что большая часть этих действий вышла далеко за рамки необходимой обороны.
    Где тут про неправомерность атаки? Здесь только о том, что РФ имела право атаковать, но её действия зашли далеко.

  7. #1327
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Я спрашивал про 21 век. Не 19, не 13, и т. д.
    Ты спрашивал, "что такое Новороссия". Что тебя не устраивает? Про Малороссию тоже ничего не слышал?

  8. #1328
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Прочитал это фуфло написанное вот этой дурой http://lydiatomkiw.com/about/ Еще прочитал Рейтер. http://www.reuters.com/article/us-uk...0UE0ZZ20151231 Вот отсюда ноги и растут. Слишком мелко для России заниматься такими шалостями. Это только на Украине принято опоры электропередач взрывать и радоваться.
    Видимо, не доходят до тебя вопросы с первого раза. Попробую по-другому. Вот ссылка на сам доклад. Найди там хоть одно упоминание СБУ: http://www.isightpartners.com/2016/0...sandworm-team/
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  9. #1329
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Ты что? Читать не умеешь? Там же написано Где тут про неправомерность атаки? Здесь только о том, что РФ имела право атаковать, но её действия зашли далеко.
    Нет, там говорится о том, российские миротворцы имели право на самооборону в случае нападения на них грузин (что недоказано), а не на атаку.

    Вместе с тем, с учетом масштабов изначальной грузинской атаки, необходимость и оправданность дальнейших действий России вызывают сомнения. Представляется, что большая часть этих действий вышла далеко за рамки необходимой обороны. Перенос боевых действий вглубь территории Грузии явился нарушением международного права, и на данном этапе грузинские войска действовали, осуществляя право на самооборону в соответствии со статей 51 Устава ООН
    There is no doubt that the Russian peacekeepers, if they had been directly attacked, had the right to immediate response. An immediate military response was necessary and proportionate under that condition. Still, doubts remain whether the Russian peacekeepers were attacked in the first place.

    It is more difficult to decide whether the entire military campaign against Georgia was necessary and proportionate.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  10. #1330
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    И ты почитай... медленно, с растоновочкой... ну чтоб не путать кто чего сделал...
    Ты бы у Альтера еще про академиков РАН спросил...
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 133 of 1292 FirstFirst ... 33831231241251261271281291301311321331341351361371381391401411421431832336331133 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru