Thread: Россия. Что происходит?-2

  1. #1351
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    а в исламе бы как песали?

  2. #1352
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    А ты найди в своей ссылке упоминания про Россию.
    Легко: Sandworm Team - это российская группа хакеров.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  3. #1353
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Значит буквы ты понимаешь, а смысл сказанного нет. Россия имела право отразить нападение на своих миротворцев средствами пропорциональными угрозе. (это из доклада). Всё. Точка. Вот пропорционально и отразили. На месте России США поступили бы еще жестче.
    Нет, Сергей, не все. Потому, что до точки там говорится о том, что российские миротворцы имели бы право на самозащиты (а не атаку), если бы были атакованы грузинской стороной. А после точки - что атака грузинскими войсками россиян не доказана, и что российское наступление являлось неправомерным.

    Как бы тебе ни хотелось прекратить смысл их доклада - не получится.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  4. #1354
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Продолжаете ломать копья -да, РФ имела право, нет, не имела. Какая разница -РФ доламывают вне зависимости от ее правоты. Думайте, как будете жить в этих условиях, к чему подготовить себя и семью.

    Год назад я тут одному ослу, от чистой души советовал -скачками беги в обменник, доллар покупай на все.Упало на глухие уши. Теперь поздно. Надо готовиться к следующся стадии -гиперифляция рубля и запрет на хождение у.е в стране под угоозой уголовгого наказания. Готовиться к прекращению работы Визы, МастерКард, СВИФТ. Все про 2008г вспоминаете -это ж была мелочь! по сравнению с текущим кризисом
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  5. #1355

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    гландело шо не иудаизм. а то б песали справа налево шо те чурбеки.
    )А действительно?! Не учат, не ценят. Ещё был опшенс на кострах многих сжигать еслиб католицизм. Иногда кажется, кому всё это надо, пусть живут как дышат..
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  6. #1356
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    )А действительно?! Не учат, не ценят. Ещё был опшенс на кострах многих сжигать еслиб католицизм. Иногда кажется, кому всё это надо, пусть живут как дышат..
    Одна из проблем еврейской нации -торквемады у нас по десять центов за дюжину.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  7. #1357

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    хотя да, у нас был начальник антисемит который потом случайно на пьянке признался чта его брат-близнец еврей...
    Между прочем проблема, особенно в нынешней ситуации самоидентификации. Говорят распространённая зараза.
    Ещё крещённые евреи вызывают подозрение.(злая шутка)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  8. #1358
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    сказать по правде, в 2008 я особо не задумывался.
    кто-то там воевал с моей Россией, грузины в детстве дорого брали на рынке за свои апельсины - картина казалась ясной.
    если бы Россия присоединила к себе Абхазию, я бы ещё задумался - а так что, Абхазия там вроде бы за что-то там боролась ещё до 2008.

    так вот, покойный Справочник назвал вещи своими именами ещё тогда - "чистой воды гитлеризм".
    говоря о выдаче российских паспортов жителям Южной Осетии.
    я ему не поверил.

    а уж когда через несколько лет картина аншлюса повторилась один к одному в Украине, с РФ в роли нацистской Германии - до меня дошло, что происходит.
    но не Дафна этo, а поездки в исторические музеи Европы.
    А до Дафны, значит, ты в музеи не ходил, понятно.

    Интересно у тебя получается. Грузины тебе никогда не нравились - на рынке торговали, да и жены-грузинки у тебя не было - ну и правильно им наваляла "твоя Россия". А с Украиной вдруг такой кульбит поразительный. И про музеи вдруг вспомнил, и нацистскую Германию приплел, буквально глаза раскрылись. Бывает, конечно, и, в принципе, ничего в этом плохого или странного нет, если у человека есть своя точка зрения, но ты прям как с цепи сорвался. (Отсюда и предположение о латентности ) Любил, любил, а потом раз - и разлюбил в одночасье. Да мало того что разлюбил - люто возненавидел. И понеслись фотки с реками говна, "мордва", "медвежья недоразвитая страна", "когда уже она развалится и сгинет" и прочее. Помню, одна бывшая пользовательша все высматривала у окошка, ждала, когда же Китай нападет на Россию и расчленит ее труп, так вот твои посты по тональности удивительно с ней схожи. Совпадение, наверное.

  9. #1359
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    А до Дафны, значит, ты в музеи не ходил, понятно.

    Интересно у тебя получается. Грузины тебе никогда не нравились - на рынке торговали, да и жены-грузинки у тебя не было - ну и правильно им наваляла "твоя Россия". А с Украиной вдруг такой кульбит поразительный. И про музеи вдруг вспомнил, и нацистскую Германию приплел, буквально глаза раскрылись. Бывает, конечно, и, в принципе, ничего в этом плохого или странного нет, если у человека есть своя точка зрения, но ты прям как с цепи сорвался. (Отсюда и предположение о латентности ) Любил, любил, а потом раз - и разлюбил в одночасье. Да мало того что разлюбил - люто возненавидел. И понеслись фотки с реками говна, "мордва", "медвежья недоразвитая страна", "когда уже она развалится и сгинет" и прочее. Помню, одна бывшая пользовательша все высматривала у окошка, ждала, когда же Китай нападет на Россию и расчленит ее труп, так вот твои посты по тональности удивительно с ней схожи. Совпадение, наверное.
    Маня, там всё аршинными буквами было прописано задолго до Украины.

    Одни подробности про получение паспорта чего стоят. В подобающем вербальном обрамлении.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #1360
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,105

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    А до Дафны, значит, ты в музеи не ходил, понятно.

    Интересно у тебя получается. Грузины тебе никогда не нравились - на рынке торговали, да и жены-грузинки у тебя не было - ну и правильно им наваляла "твоя Россия". А с Украиной вдруг такой кульбит поразительный. И про музеи вдруг вспомнил, и нацистскую Германию приплел, буквально глаза раскрылись. Бывает, конечно, и, в принципе, ничего в этом плохого или странного нет, если у человека есть своя точка зрения, но ты прям как с цепи сорвался. (Отсюда и предположение о латентности ) Любил, любил, а потом раз - и разлюбил в одночасье. Да мало того что разлюбил - люто возненавидел. И понеслись фотки с реками говна, "мордва", "медвежья недоразвитая страна", "когда уже она развалится и сгинет" и прочее. Помню, одна бывшая пользовательша все высматривала у окошка, ждала, когда же Китай нападет на Россию и расчленит ее труп, так вот твои посты по тональности удивительно с ней схожи. Совпадение, наверное.
    всё та же попытка свернуть на личную жизнь.
    "не нравились грузины", ещё одна выдумка.
    и не возненавидел, а просто не приемлю происходящего.

    я полагаю, с цепи сорвалась Россия.

Page 136 of 1292 FirstFirst ... 36861261271281291301311321331341351361371381391401411421431441451461862366361136 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru