Thread: Россия. Что происходит?-2

  1. #1261
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    как я люблю людей, которые мои мысли знают лучше, чем я сам.
    а чтобы обьяснить, как это так, есть красивое слово "латентная".

    жаль, поиск по форуму никакой - в 2008 году во время грузинской войны ругался с покойным Справочником.
    и был практически полностью за Россию, по наивности.

    прав, глубоко прав был покойный.
    Понимаю, после 2008 года твои обстоятельства изменились.
    А, может, ты и правильно действуешь. "Главней всего - погода в доме..."

  2. #1262
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Его заразили.
    До Дафны он был вменяемым и любил русских девушек. После её укуса пошел вниз по наклонной.
    а Дафна сама до событий сильно идентифицировала себя с Украиной?

  3. #1263
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Понимаю, после 2008 года твои обстоятельства изменились.
    А, может, ты и правильно действуешь. "Главней всего - погода в доме..."
    да нет, Маня.
    подлости не люблю.

  4. #1264
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а Дафна сама до событий сильно идентифицировала себя с Украиной?
    Откуда мне знать. Я про неё только через тебя услышал.
    Но ты после неё поехал.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #1265
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Откуда мне знать. Я про неё только через тебя услышал.
    Но ты после неё поехал.
    так ты проверь хронологию.
    она и я - 2013.
    Майдан - 2013.
    её можно вполне почитать на форуме - посты до событий.

  6. #1266
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да нет, Маня.
    подлости не люблю.
    Вот ты защищал Россию в 2008 году, а ситуация была сильно схожей - вторжение (которое потом оказалось ответной мерой на провокацию Грузии), потом автономия Абхазии и т. д. Теперь ты вдруг резко поменял курс. Невольно напрашивается вывод о причине столь резкой перемены взглядов.
    Нам со стороны виднее

  7. #1267
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Так, по теме , кто нить знает, что в России происходит? Никого ж из них тут нет

  8. #1268
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    ...проще дознаться , модератором ли андел ...

  9. #1269
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    так ты проверь хронологию.
    она и я - 2013.
    Майдан - 2013.
    её можно вполне почитать на форуме - посты до событий.
    Так всё правильно.
    Сначала укусила, потом майдан, а главное Крым. Ты после неё и поехал.
    Сначала видимо перед ней было неудобно, а потом втянулся.
    Ты даже в начале был более адекватен.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #1270
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Вот ты защищал Россию в 2008 году, а ситуация была сильно схожей - вторжение (которое потом оказалось ответной мерой на провокацию Грузии), потом автономия Абхазии и т. д. Теперь ты вдруг резко поменял курс. Невольно напрашивается вывод о причине столь резкой перемены взглядов.
    Нам со стороны виднее
    сказать по правде, в 2008 я особо не задумывался.
    кто-то там воевал с моей Россией, грузины в детстве дорого брали на рынке за свои апельсины - картина казалась ясной.
    если бы Россия присоединила к себе Абхазию, я бы ещё задумался - а так что, Абхазия там вроде бы за что-то там боролась ещё до 2008.

    так вот, покойный Справочник назвал вещи своими именами ещё тогда - "чистой воды гитлеризм".
    говоря о выдаче российских паспортов жителям Южной Осетии.
    я ему не поверил.

    а уж когда через несколько лет картина аншлюса повторилась один к одному в Украине, с РФ в роли нацистской Германии - до меня дошло, что происходит.
    но не Дафна этo, а поездки в исторические музеи Европы.

Page 127 of 1292 FirstFirst ... 27771171181191201211221231241251261271281291301311321331341351361371772276271127 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru