Вот ты защищал Россию в 2008 году, а ситуация была сильно схожей - вторжение (которое потом оказалось ответной мерой на провокацию Грузии), потом автономия Абхазии и т. д. Теперь ты вдруг резко поменял курс. Невольно напрашивается вывод о причине столь резкой перемены взглядов.
Нам со стороны виднее![]()
Так, по теме , кто нить знает, что в России происходит? Никого ж из них тут нет![]()
...проще дознаться , модератором ли андел ...
сказать по правде, в 2008 я особо не задумывался.
кто-то там воевал с моей Россией, грузины в детстве дорого брали на рынке за свои апельсины - картина казалась ясной.
если бы Россия присоединила к себе Абхазию, я бы ещё задумался - а так что, Абхазия там вроде бы за что-то там боролась ещё до 2008.
так вот, покойный Справочник назвал вещи своими именами ещё тогда - "чистой воды гитлеризм".
говоря о выдаче российских паспортов жителям Южной Осетии.
я ему не поверил.
а уж когда через несколько лет картина аншлюса повторилась один к одному в Украине, с РФ в роли нацистской Германии - до меня дошло, что происходит.
но не Дафна этo, а поездки в исторические музеи Европы.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|