Тут все российские новости в изложении патриотов из России и дальне-ближних окрестностей
В Росииесть на ТВ передача "Право голоса" там постоянно трое одна баба и мужики за Украину "Мазу держут", а на Украине есть что-то подобное? Если нет то почему?
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
Украина более всего боится, что про неё забудут. http://www.vesti.ru/doc.html?id=2706130&tid=105474Украинский Геническ остался без газа потому, что топливо разворовали. В этом в телефонной беседе признался глава Генического района Александр Воробьев. Он думал, что общается с главой "Нафтогаза" Андеем Коболевым. На самом же деле говорил чиновник с дозвонившимся до него российским пранкером Владимиром Красновым, известным как Вован.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|