я не нашла ни в инете по ее имени (Zanny Minton Beddoes), ни на сайте http://www.economist.com
я не нашла ни в инете по ее имени (Zanny Minton Beddoes), ни на сайте http://www.economist.com
да я уже давно искал.
этот пост был для внутреннего потребления россиян.
если начальство Председателя нас читает - передайте, пожалуйста, сотруднику, что ссылка предназначалась для форума местных патриотов города Зажопинска, а не для нашего солидного академического ресурса.
>этот пост был для внутреннего потребления россиян.
так вся пропаганда "российских войск там нет" и "плохие украинцы/американцы" сделанна только для внутреннего россиянского потребления.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|