Thread: Камедиа

  1. #2301
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Ангел View Post
    такого уровня генералы конечно же участвуют в военных действиях лично )))))
    Еще один ляп. Никто не утверждал, что такого уровня ушлепок с генеральскими погонами и без чести, участвовал в боевых действиях. Его могли просто хлопнуть за обедом в кафэ.... Ну просто ляп за ляпом, и когда ты уже остановишься?

  2. #2302
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,115

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Ангел View Post
    такого уровня генералы конечно же участвуют в военных действиях лично )))))
    а в Ливане ведутся военные действия?
    приехал поплескаться в Средиземном море и побаловаться с проститутками, а в перерывах между основной целью поездки принимал доклады от подчинённых из близлежащей Сирии.
    В процессе перебрал алкоголя.

    поэтому даже посмертно орденок не получит.

  3. #2303
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Камедиа

    а еще его могли инопланетяне похитить
    кот жжет )) но по существу так и нее ответил.. вода одна...и перевод стрелок )
    Deus quos vult perdere dementat prius (c)

  4. #2304
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,115

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Ангел View Post
    а еще его могли инопланетяне похитить
    кот жжет )) но по существу так и нее ответил.. вода одна...и перевод стрелок )
    по большому счёту, персонаж не интересен.
    на его место придёт такой же "патриот", отличающийся от тебя только более грамотным русским; готовностью гадить по-крупному в жизни, а не в сетях интернета; наличием крупного воинского звания и российского гражданства.

  5. #2305
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Ангел View Post
    а еще его могли инопланетяне похитить
    кот жжет )) но по существу так и нее ответил.. вода одна...и перевод стрелок )
    Т.е. я жгу тем, что ты додумываешь за меня? Ты точно только молоко на православное Рождество пил? Ты хочешь доказать, что ты не ляпнул глупость - так докажи. Покажи, где я утверждал, что меня ВЕЗДЕ КРОМЕ РА забанили, и я извинюсь первым. Покажи, где в приведенной цитате с российского ресурса указано, что генерал УЧАСТВОВАЛ В БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЯХ, и я извинюсь первым. Покажи, где ООН признала Крым российским и я извинюсь первым.

    Ну или просто заткнись и перестань ляпать глупости и безграмотщину.

  6. #2306
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    по большому счёту, персонаж не интересен.
    на его место придёт такой же "патриот", отличающийся от тебя только более грамотным русским; готовностью гадить по-крупному в жизни, а не в сетях интернета; наличием крупного воинского звания и российского гражданства.
    Хорошее описание человека без чести.

  7. #2307
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,115

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    ...........Покажи, где в приведенной цитате с российского ресурса указано, что генерал УЧАСТВОВАЛ В БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЯХ........
    а это восприятие жизни товарищем.
    "генерал был за пределами родины с большой буквы" = "участвовал в боевых действиях".
    сам товарищ сегодня смело написал, что "Крым был и будет российским", находясь в Эстонии - теперь имеет все основания считать себя отважным российским разведчиком.

  8. #2308
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Власти Финляндии приняли решение об экстрадиции россиянина Максима Сенаха в США для судебного разбирательства, передает РИА "Новости" со ссылкой на официальный сайт Минюста североевропейской страны.

    В российском МИДе высказали возмущение этим фактом. "Подтверждаем наши категорические возражения против экстрадиции россиян в США, где им грозят абсурдные наказания", - говорится на сайте МИДа.

    Гражданин России Максим Сенах после небольшого отдыха Финляндии был временно задержан при выезде из страны в Россию 8 августа 2015 года. Основанием для задержания стала просьба министерства юстиции США, с которыми у североевропейской страны имеется договор о выдаче в связи с преступлением. Финская сторона, как сообщалось, не имеет к россиянину претензий.
    Еще одного призовут к ответу за хак.

    Интересно, когда если Эстония выдаст своего гражданина, МИД России тоже подаст голос?

  9. #2309
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а это восприятие жизни товарищем.
    "генерал был за пределами родины с большой буквы" = "участвовал в боевых действиях".
    сам товарищ сегодня смело написал, что "Крым был и будет российским", находясь в Эстонии - теперь имеет все основания считать себя отважным российским разведчиком.
    А ведь при желании вычислить практически единственного пользователя РА из Эстонии - плевое дело....

  10. #2310
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Итак, вопрос безграмотности снят, остались ляпы, которые есть прямое следствие безграмотности. Что еще тебе интересно?
    Ангел, иди сюда скорее. эта ебанушка вышла на форум ровно в 7 утра по весткосту.

    прикинь - мало того, что ебанушка не работая встает в 7 утра, так еще и тока глоза продрала - и сразу на форум.

    Канаццкий, у тебя интернет-зависимость, ты в курсе?

Page 231 of 1176 FirstFirst ... 131181221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241281331731 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru