Thread: Камедиа

  1. #2291
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Ангел View Post
    давай.. ты вчера про ляпы так и не сказал.. начал бегать со своим крымом.
    только вот опять не ответишь же..
    Дык безграмотность и ляп есть одно и то же. Ляпы лишь проявляют суть безграмотности, малыш. Ты ляпаешь несусветную глупость, что показывает твою безграмотность. Например, Крым есть оккупированная агрессивной Россией украинская територия. Это тебе скажет не только сайт ООН, но и любой школьник в Эстонии....

    Иди уже, учи матчасть.

  2. #2292
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Ангел View Post
    ну про ляпы понятно не будет )))
    сейчас с каким нить вопросом тупым пристанет.. вместо ответа ))
    Зачем же ч вопросами... вопрос был один и тот ты провалил.

    А теперь будет требование - найди мне цитатку, в которой я говорил, что меня ВЕЗДЕ КРОМЕ РА ЗАБАНИЛИ. Асилишь со своим доступом к серверу

  3. #2293
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Трасса Киев-Одесса


  4. #2294
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа



    Виталий Портников

    Главное – не упустить шанс изменить страну.

    Остановившаяся переправа, прекращение поставок электроэнергии, предупреждения о необходимости экономить свет в праздничную ночь… Все это и есть крымский Новый год во всей красе – праздник, который должен стать уроком для каждого украинца.

    Крымчане, мечтавшие о присоединении полуосторова к России, предпочли непростой борьбе за перемены сказку о путинской "халяве" – и поплатились за это не просто годами нормальной жизни, но и упущенными перспективами. Для себя, для своих детей и внуков, для самого полуострова, фактически лишенного нормальной связи с материком и внешним миром. Это был типичный "самострел" – глупый, недальновидный и бессмысленный. Конечно, могут сказать, что жители Крыма просто не могли сопротивляться российской оккупации – но мы сейчас говорим не о тех, кто не мог выйти с голыми руками против вооруженных до зубов солдат и бандитов (что в случае путинского режима практически одно и то же). Мы говорим о тех, кто эту оккупацию приветствовал.

    Какое-то время эти люди могли успокаивать себя тем, что если бы их территорию не аннексировали бы, то Крым бы ждала судьба Донбасса. Но на самом-то деле сейчас, когда на Донбассе прекращаются боевые действия, а в Крыму происходит экономическая деградация, Крым медленно - но верно – превращается в Донбасс. Территорию без будущего, зависящую от бандитов, пробравшихся к власти в регионах и замкнутых на кремлевского "обер-мафиози".

    Это и есть главный вывод для всех нас. У нас – в отличие от жителей аннексированного Крыма, в отличие от жителей оккупированных территорий Донбасса, в отличие от россиян, лишенных самого главного человеческого качества - воли к переменам – есть и эта воля, и этот шанс.

    Главное – не упустить его. Пусть наш Новый год никогда не будет крымским.

  5. #2295
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Начальник ГРУ ГШ Вооруженных сил Российской Федерации генерал-полковник Игорь Сергун не умер в России, как сообщали официальные источники, а погиб в Ливане.

    Об этом сообщает американская аналитическая компания Stratfor, считающаяся близкой к ЦРУ, со ссылкой на собственный источник.

    Собеседник заявил, что он знаком с рапортом, в котором сообщается о смерти начальника Главного разведывательного управления РФ 1 января в Ливане, а не 4 января в России.

    "Если рапорт, что он погиб в Ливане, соответствует действительности, это поднимает вопрос: что Сергун делал в этой стране... и почему Кремль решил скрыть, дату и факт его смерти за рубежом", - говорится в заявлении.

    "Второй вопрос, изменятся ли теперь российские операции в Украине, - продолжает Stratfor. - Сергун, вероятно был одним из авторов российской стратегии "гибридной войны" там, но ФСБ может продолжить такую же стратегию. Поэтому не ясно, смогут ли ФСБ и ГРУ и дальше координироваться в восточной Украине, если военная разведка ослабнет или расколется".

    http://rus.newsru.ua/world/08jan2016...iousdeath.html

  6. #2296
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Камедиа

    Ну все как я и говорил ))

    Quote Originally Posted by Ангел View Post
    ну про ляпы понятно не будет )))
    сейчас с каким нить вопросом тупым пристанет.. вместо ответа ))
    Deus quos vult perdere dementat prius (c)

  7. #2297
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Камедиа

    такого уровня генералы конечно же участвуют в военных действиях лично )))))
    Deus quos vult perdere dementat prius (c)

  8. #2298
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Как там.... ."...мы никогда не отрицали что в Украине есть наши военные, которые выполняют В ТОМ ЧИСЛЕ и военные функции, но это не регулярные войска. ©Уйло"

    В оккупированном Новоазовске полком террористов руководит российский полковник, который раньше воевал в Чечне.

    Об этом сегодня, 7 января, сообщили в Главном управлении разведки Минобороны Украины.

    "Установлена личность командира 9 отдельного мотострелкового полка (Новоазовск) 1 АК Центра территориальных войск Южного военного округа ВС РФ. Им оказался полковник ВС РФ Бондарев Дмитрий Евгеньевич, 1971 г. н., бывший командир 51 парашютно-десантного полка (Тула) 106 воздушно-десантной дивизии (Тула) Воздушно-десантных войск ВС РФ", - отмечается в сообщении.

    Разведка также информирует, что ранее этот офицер имел опыт боевых действий на территории Чечни.

  9. #2299
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,115

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    ... и почему Кремль решил скрыть, дату и факт его смерти за рубежом............
    чтобы соответствующую пенсию не платить, скорее всего.
    жадные жлобы же.

  10. #2300
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Ангел View Post
    Ну все как я и говорил ))
    Вопроса небыло. Было требование доказать, что твоя ложь не ОЧЕРЕДНОЙ ляп. Но ты же ниасилишь... лгунишка.

Page 230 of 1176 FirstFirst ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240280330730 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru