вы со своей интуицией полные дебилы )))
это мой логин вообще то ))) какой мне смысл менять комп.. сеть )
опять бред сумасшедшего... от смены компа до начальства ))
Ната закончила.. до следующего НГ по ходу ))
вы со своей интуицией полные дебилы )))
это мой логин вообще то ))) какой мне смысл менять комп.. сеть )
опять бред сумасшедшего... от смены компа до начальства ))
Ната закончила.. до следующего НГ по ходу ))
Deus quos vult perdere dementat prius (c)
Что б тя успокоить.. у меня и сейчас есть полный доступ форуму.. и к серверу![]()
Deus quos vult perdere dementat prius (c)
как скучно, хосподи ты боже мой.
Ната, ты запесалась в живой журнал? Если да, то пачему тебя у меня там нету?
Если нет, то прыжками, прыжками в жеже блин ёмма ё.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|