Thread: Камедиа

  1. #2251

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Ангел View Post
    ну хотя бы одну новую фразу... одно и тоже который год уже ))
    И ведь упорно сама лезет.. а получив ответ опять недовольна )
    Ща заведет свою любимую про Наташу )
    я не лезла, не спрашивала когда и как мне мыть посуду. Одно и тоже аха, новый год, а ты всё проверяешь, что у меня в раковине. Может однажды, ты задумаешься, а потом выдашь - а и действительно, какое мне дело, что у других в раковинах, мне надоело злиться и собачиицо, Ангел я или хвост собачий.......вот как-то так. Оптимистка я, верю в хорошее, че

  2. #2252
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Камедиа

    умиляют попытки некоторых юзеров пустить пыль в глаза.. пытаясь показать какие они белые и пушистые.. и хозяйственные.. как Ната )
    Учитывая прежнее поведение )) И не дай бог им на это указать.. проклянут )))
    Deus quos vult perdere dementat prius (c)

  3. #2253
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Камедиа

    верю в хорошее.. а делаю плохое )
    Deus quos vult perdere dementat prius (c)

  4. #2254

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Ангел View Post
    умиляют попытки некоторых юзеров пустить пыль в глаза.. пытаясь показать какие они белые и пушистые.. и хозяйственные.. как Ната )
    Учитывая прежнее поведение )) И не дай бог им на это указать.. проклянут )))
    ты с дуба рухнул? ты почему вдруг решил, что будешь оценивать "поведение"? ааааааа, прикольна

  5. #2255

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Ангел View Post
    верю в хорошее.. а делаю плохое )
    нет, ты посмотри, продолжается упорно собачиццо, как старая бабко, ню ню

  6. #2256
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Ангел View Post
    100%
    откуда у докторов столько свободного времени
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    чекитаут. в пол-восьмого утра по исткосту ебанушка Хуевер ответит в этой теме.
    два разъебая-голодранца который год задают один и тот же идиотский вопрос.
    станьте докторами - узнаете.

  7. #2257
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    ты с дуба рухнул? ты почему вдруг решил, что будешь оценивать "поведение"? ааааааа, прикольна
    это у него привычки остались со времён, когда был своего рода начальством.

  8. #2258
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Ангел View Post
    Писец.. я недавно тебе отвечал.. И ты с котом прекрасно знаешь мое мнение, по поводу принадлежности Крыма.

    Но специально для дебилов форума .. смертельный номер

    Я СЧИТАЮ, ЧТО КРЫМ ПРИНАДЛЕЖАЛ И БУДЕТ ПРИНАДЛЕЖАТЬ РОССИИ! А УКРАИНА ИДЕТ НА ПУТ!

    все как любят местные дебилы.. курсив.. болд.. побольше размер и красный цвет
    отдаю должное за смелость.
    надеюсь, полиция Эстонии это тоже оценит, а в случае эскалации обстановки даже скажет тебе об этом.

    впрочем, интуиция мне подсказывает, что для этого поста ты использовал не свой компьютер (возможно, пошёл в библиотеку впервые лет за 10).

  9. #2259

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    это у него привычки остались со времён, когда был своего рода начальством.
    када ето он был моим начальством? гыыыыыы....чашки, тарелки мои на помытость проверять. Всё нафик, надоело, даже батереи помыла, всё приступ хозяйственности закончился

  10. #2260
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    када ето он был моим начальством? гыыыыыы....чашки, тарелки мои на помытость проверять. Всё нафик, надоело, даже батереи помыла, всё приступ хозяйственности закончился
    это, кстати, самое важное, иначе пыль пригорает, и воздух становится ужасным.
    не твоим, а всяких чатов, форумов.

Page 226 of 1176 FirstFirst ... 126176216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236276326726 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru