я не лезла, не спрашивала когда и как мне мыть посуду. Одно и тоже аха, новый год, а ты всё проверяешь, что у меня в раковине. Может однажды, ты задумаешься, а потом выдашь - а и действительно, какое мне дело, что у других в раковинах, мне надоело злиться и собачиицо, Ангел я или хвост собачий.......вот как-то так. Оптимистка я, верю в хорошее, че







