да знает он.
но не может он писать, что часть Украины - с работы российские работодатели уволят.
а что "часть России" напишет, из Эстонии - к нему нагрянет полиция общественной безопасности: в прифронтовых государствах шутить не любят.
так и живёт недоговорками, недосказанностями, эзоповым языком.![]()
Вы лучше по картам посмотрите как называться должна сама Украина ;)
Все эти проблемы именно и за того и вылезли на поверxность после 23 лет создания искуственного государства Украина.
Писец.. я недавно тебе отвечал.. И ты с котом прекрасно знаешь мое мнение, по поводу принадлежности Крыма.
Но специально для дебилов форума .. смертельный номер
Я СЧИТАЮ, ЧТО КРЫМ ПРИНАДЛЕЖАЛ И БУДЕТ ПРИНАДЛЕЖАТЬ РОССИИ! А УКРАИНА ИДЕТ НА ПУТ!
все как любят местные дебилы.. курсив.. болд.. побольше размер и красный цвет![]()
Deus quos vult perdere dementat prius (c)
чекитаут. в пол-восьмого утра по исткосту ебанушка Хуевер ответит в этой теме.
да да.. мы в курсе хозяйственности ))
небось грязная посуда с прошлого года еще в раковине ))
Deus quos vult perdere dementat prius (c)
вот почему ты сканадилст противный? вот вроде мужчина, а как баба, че там у меня в раковине, тебе должно быть фиолетово. Думай о судьбах мира, об Гондураси, о мировой революции и как чтоб все пересели на машины с электродвигателем. Фу, бабские интересы о мытой посуде у незнакомых тебе людей, капээеээц
ну хотя бы одну новую фразу... одно и тоже который год уже ))
И ведь упорно сама лезет.. а получив ответ опять недовольна )
Ща заведет свою любимую про Наташу )
Deus quos vult perdere dementat prius (c)
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|