Thread: Камедиа

  1. #2231

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Ангел View Post
    нет бл..не читал..ни яиц.. ни мастера... ни сердца.
    ну вы писец упоротые )))
    про баб, ругань......фу, просто фу

  2. #2232
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Последнего мало? Или ты Собачье Сердце не только не читал, но и не смотрел?
    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Я знал, что это твой идол...
    Как то первое со вторым не стыкуется...запизделся ты
    Deus quos vult perdere dementat prius (c)

  3. #2233

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Ангел View Post
    Как то первое со вторым не стыкуется...запизделся ты
    уууууу, чет совсем перебор....фу какие вы ужастные тут

  4. #2234
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    ...а тинейджера могли бы и похвалить, он книжек сколько читал...
    главное не просто то, что читал - а то, что выбрал себе героем настоящего, достойного человека - Героя России Шарикова Полиграфа Полиграфовича.

  5. #2235
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Ангел View Post
    Сравника картинки


    В США из-за снегопада столкнулись 18 автомобилей
    Три человека погибли и около двадцати получили травмы в результате ДТП с участием 18 транспортных средств, произошедшего в среду в американском штате Пенсильвания.
    Об этом сообщает ТАСС.
    http://news-rbk.ru/world/65934-v-ssh...tomobiley.html

    Как всегда лажа у тебя с фактами.
    А где факты? Фотка просто ДЕМОНСТРИРОВАЛА СУТЬ, а не говорила про трагедию. Это нахывается ИЛЛЮСТРАЦИЯ, и ты после этого спрашиваешь про безграмотность?

    С фактами лажа была БЫ, если бы на дороге не замерзли люди, как описывают ОЧЕВИДЦЫ и участники событий. Была бы лажа, если бы кремлевское лядство действительно прислало спасателей на снегоходах, с мобильными пунктами обогрева. А так, если говорить по фактам, то действительно - смехотворное государство, которое не в состоянии с ТАКОЙ стихией справиться.

    Ты попадал в снежный шторм? Я - попадал. Когда снег валит горизонтально практически и когда в двух метрах дальнего света фар уже невидно. Ты стоял с семьей в машине в таком шторме, поскольку не поймать кювет в такой погоде просто невозможно даже на скорости пол-кило в час? Я таки стоял. Но уже минут через 20 ко мне притерся супертрак, дверь-в-дверь... этот чудак, просто человек, за день выдернул 50 машин, включая мою, и перевез обратно больше ста человек. И государство расчистило трассу за 6 часов.

    Вот это - факты. А твои слюни - херня, прости за резкость. Иди нах, учи матчасть, карта любой страны есть на сайте ООН, поинтересуйся, чей Крым, безграмотщина.

  6. #2236
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Ангел View Post
    Как то первое со вторым не стыкуется...запизделся ты
    Почему же не стыкуется, ты вполне мог прочесть чей-то пост с цитатой своего любимого героя, своего идола. И любить его по цитатам из викицитатника - это же так современно. Так читал ты или не читал? У того аффтара есть и про кота Бегемотъ-а, но это уже совсем другая книга.... или кино

  7. #2237
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Ангел View Post
    И что сейчас особо актуально..гвардию тоже не читал
    Так что там с ляпами?? Пока только вы ляпаете и ляпаете
    это у вас, украинофобов, актуально.
    не столько книга "Белая гвардия", сколько недавно снятый фильм.
    я бы хотел посмотреть в глаза уёбку-сценаристу.

  8. #2238
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Камедиа

    конечно демонстрировала суть )) петя тоже себя на обложку прифотошопил просто демонстрируя суть )
    у тебя постоянно так.. передергиваешь и перекручиваешь факты... как тебе удобно.
    и так ни разу внятно про ляпы не ответил
    Deus quos vult perdere dementat prius (c)

  9. #2239
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Ангел View Post
    конечно демонстрировала суть )) петя тоже себя на обложку прифотошопил просто демонстрируя суть )
    у тебя постоянно так.. передергиваешь и перекручиваешь факты... как тебе удобно.
    и так ни разу внятно про ляпы не ответил
    Ты уже узнал, чей Крым?

  10. #2240
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Почему же не стыкуется, ты вполне мог прочесть чей-то пост с цитатой своего любимого героя, своего идола. И любить его по цитатам из викицитатника - это же так современно. Так читал ты или не читал? У того аффтара есть и про кота Бегемотъ-а, но это уже совсем другая книга.... или кино
    дятел ты.. а не кот бегемот.. смотри выше мой пост про мастера. конечно.. я не читая книги..и не смотря кино... связываю бессмысленную цитату из своей головы..с булгаковым.. как то опять не логично.. и тем более любимый герой... а кто он..и что он.. я и не знаю ))))
    Deus quos vult perdere dementat prius (c)

Page 224 of 1176 FirstFirst ... 124174214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234274324724 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru