И что сейчас особо актуально..гвардию тоже не читал
Так что там с ляпами?? Пока только вы ляпаете и ляпаете![]()
И что сейчас особо актуально..гвардию тоже не читал
Так что там с ляпами?? Пока только вы ляпаете и ляпаете![]()
Deus quos vult perdere dementat prius (c)
Ну не знаю..насчет хорошо.. тяжко тебе без гипофиза... хотя видимо не только его нет.
Deus quos vult perdere dementat prius (c)
Из Одессы.... с любовью...
Ох уж эта великая и могучая сверхдержава под названием Российская Федерация. Куда не кинься везде какая-то лажа и ЧП. Не буду даже говорить про Крым, о нем уже и без того сказано столько, что даже самое темное место в мире (ну вы догадываетесь какое) покажется раем по сравнению с полуостровом свободы. Но, что же с материковой Россией? А все то же самое...
Вот и Мурманск в 33-х градусный мороз остался без газа. И этот город принимал участие в конкурсе на город с комфортным проживанием? И ведь кто-то из жителей этого славного города второй год подряд наверняка желал Украине остаться без газа в зиму. Да, я не толерантен, но в меру объективен.
Но если без шуток, то оставить 300 тысячный город за Полярным кругом без газа это преступная халатность. По непроверенной информации мэр Геническа уже позвонил президенту России и потребовал немедленно решить проблему с газоснабжением мегаполиса.
Но если за Мурманск есть, кому подумать, то, что делать Оренбургу, которые замело по самые гланды? А кто будет тушить торфяные пожары в Иркутской области, которые не смотря на морозы и старания МЧС РФ все никак не угомонятся? На всех мэра Геническа не хватит!
Страна катастрофа, одним словом... или двумя.
http://zloy-odessit.livejournal.com/1619398.html
![]()
Ты про ляпы давай мои.. и безграмотность... не надо вопросом на вопрос.. не переводи тему.
А то будет как у Булгакова-- мы их душили, душили..![]()
Deus quos vult perdere dementat prius (c)
...а тинейджера могли бы и похвалить, он книжек сколько читал...
Сравника картинки
В США из-за снегопада столкнулись 18 автомобилей
Три человека погибли и около двадцати получили травмы в результате ДТП с участием 18 транспортных средств, произошедшего в среду в американском штате Пенсильвания.
Об этом сообщает ТАСС.
http://news-rbk.ru/world/65934-v-ssh...tomobiley.html
Как всегда лажа у тебя с фактами.
Deus quos vult perdere dementat prius (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|