Page 8 of 44 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast
Results 71 to 80 of 436

Thread: Почему русские терпят оскорбления своей нации и страны ?

  1. #71
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Почему русские терпят оскорбления своей нации и страны ?

    Оскорбления-то в чем? То, что врунишки всякие визжат, так это мелочь. Есть такой литературный персонаж - Табаки, никчемный шакал. Ну визжит что-то там, да и Бог с ним. Ну какие же это оскорбления? Никчемное вранье. Какое-то время вранье им помогало захватывать территории, теперь уже не помогает. У лжи короткие руки. Они даже не поняли до сих пор, что захват территории - это не победа, времена изменились. Ну какое может быть оскорбление от неразумного дитяти, творящего зло по неведению?
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  2. #72
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Почему русские терпят оскорбления своей нации и страны ?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Нефигасебе "терпят". Пришли и забрали Крым, еще и войну развязали.
    Так что никто ничего не "терпит"
    Ага, щаз, бляха... оставим наш Севастополь "жовто-блакитной"?! ))

  3. #73
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Почему русские терпят оскорбления своей нации и страны ?

    какие вы нудные господа.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #74

    Default Re: Почему русские терпят оскорбления своей нации и страны ?

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    В мире есть немало обиженных или обделенных людей, которым это просто необходимо. Оклеветать кого-то, нагадить, оскорбить, итд. И в связи с этим, мне интересен ответ на вопрос - а почему собственно так происходит и, почему русская нация это терпит ??
    Ты сам ответил на свой вопрос про обиженных и обделенных. А вот почему русская нация ето терпит... За всех Русских не скажу, за себя могу. Кто-то из классиков сказал, дословно не помню, но суть такова -Если ты куда -то идёшь,то не обращай внимания на шавак гавкающих из под забора, иначе не дойдёшь куда собрался
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  5. #75
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Почему русские терпят оскорбления своей нации и страны ?

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Ты сам ответил на свой вопрос про обиженных и обделенных. А вот почему русская нация ето терпит... За всех Русских не скажу, за себя могу. Кто-то из классиков сказал, дословно не помню, но суть такова -Если ты куда -то идёшь,то не обращай внимания на шавак гавкающих из под забора, иначе не дойдёшь куда собрался
    я тебе больше скажу.
    что обращаешь, что не обращаешь внимания - всё равно не дойдёшь.

  6. #76
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Почему русские терпят оскорбления своей нации и страны ?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ага, щаз, бляха... оставим наш Севастополь "жовто-блакитной"?! ))
    Оставите Фредериксхафен и Готтенланд! И Кенигсберг вернёте!
    Вспомни как из НовоАрхангельска драпали! И с Алеутских островов как вышвырнули кое-кого из "русских зверопропмышленников".

    А Шойгу застрелится как генерал Самсонов. - но где-нибудь в Даурии минут за десять до прибытия китайского конвоя.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #77
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Почему русские терпят оскорбления своей нации и страны ?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Оставите Фредериксхафен и Готтенланд! И Кенигсберг вернёте!
    Вспомни как из НовоАрхангельска драпали! И с Алеутских островов как вышвырнули кое-кого из "русских зверопропмышленников".

    А Шойгу застрелится как генерал Самсонов. - но где-нибудь в Даурии минут за десять до прибытия китайского конвоя.
    человек чести Шойгу будет испытывать неловкость и стыд перед докладом президенту Путину, как Самсонов - перед докладом царю Николаю Второму?
    пикантно.

  8. #78
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Почему русские терпят оскорбления своей нации и страны ?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    человек чести Шойгу будет испытывать неловкость и стыд перед докладом президенту Путину, как Самсонов - перед докладом царю Николаю Второму?
    пикантно.
    Шойгу будет испытывать стыд не перед Лапулей , а перед председателем Ху Цзинь Тао!
    ( правда китайские хирурги могут этого Шойгу вообще лишить стыда радикально и окончательно )

    Last edited by crazy-mike; 01-01-2016 at 01:39 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #79

    Default Re: Почему русские терпят оскорбления своей нации и страны ?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я тебе больше скажу.
    что обращаешь, что не обращаешь внимания - всё равно не дойдёшь.
    Но на обиженных т обделенных троллей всеравно не стоит обращать внимание.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  10. #80
    Schrödinger's Cat Alechko's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    реальность физического мира
    Posts
    12,108

    Default Re: Почему русские терпят оскорбления своей нации и страны ?

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    В последнее время, на фоне тотального запрета на критику секс-меньшинств, негров, евреев и разных нацменов, диктатуры псевдо-либерализма, прочей фигни и банальных идиотов, вырисовывается интересная картина. Люди лишены права на ненависть. Тока попробуй заикнись о вышеперечисленных. Но вот Россию и великую русскую нацию, можно не критиковать, а поливать грязью, можно оклеветать как угодно, и в общем, выплеснуть накопившуюся ненависть. В мире есть немало обиженных или обделенных людей, которым это просто необходимо. Оклеветать кого-то, нагадить, оскорбить, итд. И в связи с этим, мне интересен ответ на вопрос - а почему собственно так происходит и, почему русская нация это терпит ??

    Осторожно: во дворе злая собака, злые хозяева, а кот… вообще дебил (c)
    No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.

Page 8 of 44 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru