Тесть рассказал, когда переселился в Киеве из частного дома родителей в многоэтажку то у него напрочь отсутствовала "культура подьездов", когда здоровались со всеми бабками на скамейках, помнили всех соседей и т.д. Были такие чта пользовались этим.
Остановит вечером, пожурит мол тыж никогда не поздороваешся, а я ж твой сосед, попросит 5 рублей одолжить, и никогда не отдаст конечно...
Есть ли тут в Америке такая культура подьездов в кондоминиумах?
Когда у соседей работает печатный станок или точило целыми днями, а пожаловаться тоже некому?



Reply With Quote
