Thread: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

  1. #3281
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Ангел View Post
    вот я о чем и говорю.. каждый второй специалист.. на словах.. а как доходит до дела...
    верни к тому релизу, на котором был приделанный олежиком транслит
    пока ты не начал изменения, у меня он работал
    ..и я от тебя отстану , а ты наконец-то перестанешь ныть)))

  2. #3282
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    верни к тому релизу, на котором был приделанный олежиком транслит
    пока ты не начал изменения, у меня он работал
    ..и я от тебя отстану , а ты наконец-то перестанешь ныть)))
    Ой, Дова, теперь минус от Ангела схлопочешь.
    Мне он только за это: "Жаль, после вмешательства одного из жителей ЕС, на форуме нельзя выделять нужные слова." - 10 штук влепил и еще на неделю на модерацию неизвестный модератор меня отправил. А ты на святое - на транслит покусилась.

  3. #3283
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    верни к тому релизу, на котором был приделанный олежиком транслит
    пока ты не начал изменения, у меня он работал
    ..и я от тебя отстану , а ты наконец-то перестанешь ныть)))
    отвалился он после того.. как райд наеб сдох.. какой то процесс сегфолтиЦЦа начАл )
    если вручную кеш перестроить.. то у кого то он может появиться.. транслит всмысле. версия все та же стоит.что бы появился транслит.. пробуй обновить кеш в браузере.. только лучше в пнд утром наверное.. когда нагрузка минимальная на сервер. ну и желательно не использовать хром)
    и ныть.. чего мне ныть то.. у меня все работает ))
    А все вопросы к мичману )) он оплатит все.. когда бутылки сдаст
    Deus quos vult perdere dementat prius (c)

  4. #3284
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ой, Дова, теперь минус от Ангела схлопочешь.
    Мне он только за это: "Жаль, после вмешательства одного из жителей ЕС, на форуме нельзя выделять нужные слова." - 10 штук влепил и еще на неделю на модерацию неизвестный модератор меня отправил. А ты на святое - на транслит покусилась.
    бедный.. хорошь ныть... минусы были за хамство тебе.. конкретно за мудака)
    Deus quos vult perdere dementat prius (c)

  5. #3285
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    что то мне подсказывает.. что Стайл опять на модерацию уйдет )))
    Повторю для Стайла

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Я меняю все пароли, которые знал Ангел. Чтобы эта тема была закрыта. Все
    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Тема без флуда.
    Безумно надоело хамство и нытьё.
    Будем ставить на модерацию без предупреждений
    Deus quos vult perdere dementat prius (c)

  6. #3286
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Ангел View Post
    отвалился он после того.. как райд наеб сдох.. какой то процесс сегфолтиЦЦа начАл )
    если вручную кеш перестроить.. то у кого то он может появиться.. транслит всмысле. версия все та же стоит.что бы появился транслит.. пробуй обновить кеш в браузере.. только лучше в пнд утром наверное.. когда нагрузка минимальная на сервер. ну и желательно не использовать хром)
    и ныть.. чего мне ныть то.. у меня все работает ))
    А все вопросы к мичману )) он оплатит все.. когда бутылки сдаст
    у меня вопросы к тебе, как к более вменяемому )))
    ...тогда найди олежиков скрипт, которым он транслит приколотил, и "копи-паист" )все мы так делали, ничего стыдного, экономия временин

    короче, после отпуска приеду - и обрадуюсь. транслит на месте
    да ? )

  7. #3287
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Ангел View Post
    бедный.. хорошь ныть... минусы были за хамство тебе.. конкретно за мудака)
    Ангел, про ныть - это тебе Дова написала, а ты опять передернул.
    Как и соврал сейчас про минусы. Тут все уже привыкли, что ты за свои слова не отвечаешь, так что не сильно переживай, что очередной раз опозорился.
    И не приставай ко мне. После того, как ты прошлый раз пытался со мной кокетничать, меня неизвестный модератор на модерацию и в бан отправлял.

  8. #3288

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    верни к тому релизу, на котором был приделанный олежиком транслитпока ты не начал изменения, у меня он работал..и я от тебя отстану , а ты наконец-то перестанешь ныть)))
    a kak ты сейчас пишешь?

  9. #3289
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    ...ne nudite, mal'chiki )))

  10. #3290
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    a kak ты сейчас пишешь?
    v traslit paneli na .ru
    ...qto neudobno i ne razvlechenie )))

Page 329 of 683 FirstFirst ... 229279319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339379429 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru