Бог с ним, с Ангелом. Капри будет иметь доступ к новым паролям?
Бог с ним, с Ангелом. Капри будет иметь доступ к новым паролям?
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Тема без флуда.
Безумно надоело хамство и нытьё.
Будем ставить на модерацию без предупреждений
Не ответил Парф мне, Наташа. Хотя, я его очень культурно попросил, решить все наши наиболее наболевшие, технические проблемы на форуме. Так что, ты права. End of Story!
RA чат умер, и форум точно так же загнеЦЦа.
I'll adapt...
Question authority
А если базу кардинально порезать, оставить пользователей да темы, скажем, за последний год.
А все посты потереть, там миллионы записей, база разбухла до невозможности, ошибки всякие накопились. Многие программы вообще имеют опцию кардинальной очистки, когда остаются только пустые файлы да список пользователей, тем, и т.п. Может, и здесь есть такая опция.
А желающим оставить архивный форум, если возникнет охота ковыряться там.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|