Ты как-то связан со службами внешней разведки? И почему меня это должно ударить по национальным чувствам? Вот если выясниться, что теракт в самолёте - месть за действия в Сирии и Путин отступит - это действительно заденет мои национальные чувства. я бы никогда не отступил. Мстил до упора. До полной жопы, вполть перепахать всю пустыню на два метра в глубину.
Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.
Почему-то напомнило, как гитлеровцы, отступая, тянули за последним вагоном поезда что-то вроде плуга для разрушения шпал.
Сам приперся, самого покусали местные твари, теперь он просеивать песок через сито и дубиной по болоту бить будет. Ну не бугага ли?
Национальные чувства - это когда ты хочешь процветания своему народу, а не чтобы сдохли все кругом. И не надо страшную полную жопу устраивать, хоть сорви медаль Героя России с того, кто ее не заслужил.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|