мне кажется ты не права. подростковая обида на весь мир никогда не сделает тебя сильным. как раз наоборот. в подростковом возрасте любовь делает тебя сильным. но с годами сила любить слабеет. а вот сила ненавидеть остаётся такой же. в настоящий момент я люблюу на свете только свою дочь и сестру. очень люблю их обеих. но это чувство не даст мне силы в холод, голод и дождь идти воевать и лежать в грязных окопах, рискуя быть убитым. а вот ненависть - легко. ради того сладкого чувства когда я доберусь до того кого я лично убью. я согласен.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|