Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 31 to 40 of 56

Thread: что даёт нам силы "Ненависть" или "Любовь"

  1. #31
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: что даёт нам силы "Ненависть" или "Любовь"

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    но есть люди, которые так сделают из-за любви к деньгам.
    Хаха, вот видишь, любовь - это страшная сила! )

  2. #32
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: что даёт нам силы "Ненависть" или "Любовь"

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Единственное не поняла, при чём там "рабай"? Я не встречала ни одного рабая, который бы говорил, что мы все родились эгоистами.
    потому что религия первым делом даёт выкладку "зол человек от младенчества" и учит всех это талдычить, при любом возникновении темы о характере взрослых и детей

    совершенно неверно - так реагировать
    Ведь действительно есть дети, которые рождаются "ангелами" и "лапочками" по качествам своего характера... спокойные и благонравные

    а многих людей и возраст и опыт не делает "незлыми"

  3. #33
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: что даёт нам силы "Ненависть" или "Любовь"

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    самураи...
    да, но самураи как раз и могли быть камикадзе, это один из законов самурая.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #34
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: что даёт нам силы "Ненависть" или "Любовь"

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    потому что религия первым делом даёт выкладку "зол человек от младенчества" и учит всех это талдычить, при любом возникновении темы о характере взрослых и детей

    совершенно неверно - так реагировать
    Ведь действительно есть дети, которые рождаются "ангелами" и "лапочками" по качествам своего характера... спокойные и благонравные

    а многих людей и возраст и опыт не делает "незлыми"
    Что касается детей, то "nature and nurture" play equal role. Одних детей надо учить не быть "лопухами", а других "не гребсти все под себя".

    Я была свидетелем тому как мой младший отдал всю свою хоккейную символику, которую им выдали в хоккейном лагере, мальчику из России. Он ему помогал, переводил все, а в конце лагеря мальчик говорит " если ты мне друг - то дай мне все goodies". Мой лапух взял и отдал. Я была такая злаааая!
    Last edited by Yurcha; 11-05-2015 at 04:26 PM.

  5. #35
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: что даёт нам силы "Ненависть" или "Любовь"

    Мой муж поржал над той историей. Говорит, " да, Россия это не Америка, там надо уметь выживать"

  6. #36
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: что даёт нам силы "Ненависть" или "Любовь"

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Мой муж поржал над той историей. Говорит, " да, Россия это не Америка, там надо уметь выживать"
    над какой историей? аа, это про ребёнка
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #37
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: что даёт нам силы "Ненависть" или "Любовь"

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    над какой историей? аа, это про ребёнка
    Угу. Но у нас есть и другая история. Наш приятель, который в Америку приехал в 10 летнем возрасте, обанкротился и вернулся в Россию. Мы ему говорили, " ты, лапух американский, там не виживешь". Но он молоток, справился. Быстро научился шевелиться

    Но признался, что там расслабляться нельзя.

  8. #38
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: что даёт нам силы "Ненависть" или "Любовь"

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    есть полно недоразвитых, жлобов малых детей с заплывшим жиром и говном мозгами
    уже в колясочке!!
    А ты каким образом этим "малым детям в колясочке" диагнозы ставила?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #39
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: что даёт нам силы "Ненависть" или "Любовь"

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А ты каким образом этим "малым детям в колясочке" диагнозы ставила?
    не ставила...
    это статистически
    они вырастают, вот я и наблюдаю в прогрессе... тех, кто когда-то были в колясочке
    и тех, кто постепенно подрастают

  10. #40
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: что даёт нам силы "Ненависть" или "Любовь"

    насчёт маленьких детей: Я , когда была студенткой, работала в детском саду. У меня была группа- 3 летние дети. И да, уже у этих детей я могла с точностью определить- каким вырастет ребёнок- жестоким, тупым, умным, добрым, и тд и тп.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru