да не это она имела ввиду. а то, что обычным людям пофик, как обозначаются супруги в федеральных документах. бюрократия, которая обывателя мало касается. это делается для удобства, чтоб не переписывать законы которые писались ранее для разнополых пар. там куча же законов, как в налоговом праве, как в наследственном праве итд итп. права при всяких там имерженси ситуациях итд.
ну так а что мы сидим сложа руки, если нам не нравится? вот геи борются за свои права и получают. гетеро волне могут требовать не менять папа мама на родитель 1, 2. а допустим бороться за два варианта макулатуры, чтоб кто хочет быть родитель 1, 2 давали анкеты или где там упоминается/заполняется с родителем. а тем, кому принципиально быть папаой и мамой получают анкеты с паппами и мамами.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|