Thread: Фото Форумчан - 3

  1. #7001
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Фото Форумчан - 3

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Fresh off the Supreme Court ruling on gay marriage, Democrats in California have introduced a bill that would ban the words “husband” and “wife” from being used in federal law because they are “gendered terms” and discriminate against gay people.
    Во-первых, это всего лиш проэкт закона. Этих проэктов сотни каждый год, от действительно серьёзных, до наиглупейших. Это ещё не значит, что это действительно станет законом. Во-вторых, ещё раз: никто тебе не запрещает и не запретит называть свои отношения, как ты считаешь нужным. Проэкт всего лиш предлагает изменить терминологию в тексте федерального законодательства. Как это влияет на твою жизнь?
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  2. #7002
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,598

    Default Re: Фото Форумчан - 3

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    класс
    А то! Пупсик удивляется почему Бене тут люди на нравятся. От либерального бреда просто спасения нет.

  3. #7003
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Фото Форумчан - 3

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    А если два взрослых человека, по обоюдному согласию, решили, что им нравится спать друг с другом, и что им хочется жить одной семьёй, в этом нет ничего ужасного, даже если их конкретные сексуальные пристрастия не совпадают с вашими.
    А если два не совсем взрослых человека? Но "по обоюдному согласию"?

    Или взрослый человек с не вполне взрослым, но тоже "по обоюдному"?

    Как общество отнеслось бы сегодня к истории Гумберта Гумберта и Лолиты?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #7004
    Forum Hero пупсик's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    New York
    Posts
    2,280

    Default Re: Фото Форумчан - 3

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    А то! Пупсик удивляется почему Бене тут люди на нравятся. От либерального бреда просто спасения нет.
    пупсик уже ниччччему не удивляется
    всем привет!

  5. #7005

    Default Re: Фото Форумчан - 3

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Теперь в Калифорнии надо будет представлять мужа, "this is my spouse". Слово " husband" будет считаться неполиткорректным.
    tragedy,,,,

  6. #7006
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Фото Форумчан - 3

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Нет, у нас не так получается. Если человек убийца или сексуальный насильник - он совершает насилие над другим человеком. А если два взрослых человека, по обоюдному согласию, решили, что им нравится спать друг с другом, и что им хочется жить одной семьёй, в этом нет ничего ужасного, даже если их конкретные сексуальные пристрастия не совпадают с вашими.

    ..давай будем логичны. я легально могу мастурбировать. тут у закона проблем нет. но я не могу мастурбироваьт дохлой лошадью например. почему? кому я мешаю. да и жестокое отношение к животным тут не катит - лошадь дохлая.....да, О.О. кстати я думаю у тебя ещё нет "прекрасных" людей в друзьях трахающих дохлых лошадей, но как ты думаешь, может такоий человек тоже во всём остальном быть прекрасным, добрым хорошим? я думаю вполне. следующий вопрос - ты бы позволила своим гипотетическим детям такого няньку?

  7. #7007
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,598

    Default Re: Фото Форумчан - 3

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Во-первых, это всего лиш проэкт закона. Этих проэктов сотни каждый год, от действительно серьёзных, до наиглупейших. Это ещё не значит, что это действительно станет законом. Во-вторых, ещё раз: никто тебе не запрещает и не запретит называть свои отношения, как ты считаешь нужным. Проэкт всего лиш предлагает изменить терминологию в тексте федерального законодательства. Как это влияет на твою жизнь?
    Еще как влияет. Я уже еле научилась черных афро-американцами называть, рождественские праздники - зимними праздниками, теперь надо думать как мужа правильно представить на работе, чтобы никого не обидеть. Мне надоел этот идиотизм, я не хочу задумываться над каждым словом.

    Я уверена, что либералы протолкнут самый найглупейший закон.

  8. #7008
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Фото Форумчан - 3

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Во-первых, это всего лиш проэкт закона. Этих проэктов сотни каждый год, от действительно серьёзных, до наиглупейших. Это ещё не значит, что это действительно станет законом. Во-вторых, ещё раз: никто тебе не запрещает и не запретит называть свои отношения, как ты считаешь нужным. Проэкт всего лиш предлагает изменить терминологию в тексте федерального законодательства. Как это влияет на твою жизнь?
    В Европе в некоторых странах уже стало законом.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #7009
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Фото Форумчан - 3

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Проэкт всего лиш предлагает изменить терминологию в тексте федерального законодательства. Как это влияет на твою жизнь?
    я так и думала что Остров скажет - но это же на уровне федерального правительства!!! а вы, ничтожные людишки, продолжайте называть друг друга как хотите, великие умы это все равно не волнует..
    Today is a first day of the rest of your life

  10. #7010
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Фото Форумчан - 3

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А если два не совсем взрослых человека? Но "по обоюдному согласию"?

    Или взрослый человек с не вполне взрослым, но тоже "по обоюдному"?

    Как общество отнеслось бы сегодня к истории Гумберта Гумберта и Лолиты?
    Дай определение "не совсем взрослый". Взрослый с ребёнком - не нормально (независимо от пола и ориентации), и карается законом. Два подростка друг с другом - совершенно другое дело.

    Отношения Лолиты и Гумберта Гумберта - педофилия конечно .
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

Page 701 of 1501 FirstFirst ... 2016016516916926936946956966976986997007017027037047057067077087097107117518011201 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru