Thread: Фото Форумчан - 3

  1. #6991
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Фото Форумчан - 3

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    меня чужая спальня не волнует, но они же в мою спальню лезут! Им видите ли не нравится, что в нашей спальне " муж" и "жена". Требуют отмену этих слов.
    Никто тебе не запрещает называть свои отношения, как ты считаешь нужным. От того, что другие хотят называться также, от твоих отношений ничего не отвалится.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  2. #6992
    Forum Hero пупсик's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    New York
    Posts
    2,280

    Default Re: Фото Форумчан - 3

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    А о чём? О том, что некоторые никак не могут высунуть нос из чужой спальни?
    причем тут спальня. речь шла о деградации нации. о том что творится в мире. слишком стало все открыто. в вашем понимании получается что если человек- хороший человек, но он убийца или сексуальный маньяк то получается всем должно быть все равно, зачем лезть к нему в спальню, в постель, лишь бы он человек был добрый и хороший. о как у вас получается .
    всем привет!

  3. #6993
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,523

    Default Re: Фото Форумчан - 3

    ставьте фотки

    ёёёёшкин коооот

  4. #6994
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Фото Форумчан - 3

    Quote Originally Posted by пупсик View Post
    причем тут спальня. речь шла о деградации нации. о том что творится в мире. слишком стало все открыто. в вашем понимании получается что если человек- хороший человек, но он убийца или сексуальный маньяк то получается всем должно быть все равно, зачем лезть к нему в спальню, в постель, лишь бы он человек был добрый и хороший. о как у вас получается .
    Нет, у нас не так получается. Если человек убийца или сексуальный насильник - он совершает насилие над другим человеком. А если два взрослых человека, по обоюдному согласию, решили, что им нравится спать друг с другом, и что им хочется жить одной семьёй, в этом нет ничего ужасного, даже если их конкретные сексуальные пристрастия не совпадают с вашими.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  5. #6995
    Forum Hero пупсик's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    New York
    Posts
    2,280

    Default Re: Фото Форумчан - 3

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Нет, у нас не так получается. Если человек убийца или сексуальный насильник - он совершает насилие над другим человеком. А если два взрослых человека, по обоюдному согласию, решили, что им нравится спать друг с другом, и что им хочется жить одной семьёй, в этом нет ничего ужасного, даже если их конкретные сексуальные пристрастия не совпадают с вашими.
    ну да, вот и поговорили .
    всем привет!

  6. #6996

    Default Re: Фото Форумчан - 3

    u menja vopros ! o "degradacii" kakoj nacii* trubit Pupsik?

  7. #6997
    Forum Hero пупсик's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    New York
    Posts
    2,280

    Default Re: Фото Форумчан - 3

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    u menja vopros ! o "degradacii" kakoj nacii* trubit Pupsik?
    пупсик не трубит, а дискуссирует . )) речь шла о деградации человечества. нации это образно было сказано. но это уже тема замята. все равно все все перевернут и поставят на свой лад. каждый остается при своем мнении.
    всем привет!

  8. #6998
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,598

    Default Re: Фото Форумчан - 3

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Никто тебе не запрещает называть свои отношения, как ты считаешь нужным. От того, что другие хотят называться также, от твоих отношений ничего не отвалится.
    Fresh off the Supreme Court ruling on gay marriage, Democrats in California have introduced a bill that would ban the words “husband” and “wife” from being used in federal law because they are “gendered terms” and discriminate against gay people.

  9. #6999
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Фото Форумчан - 3

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Fresh off the Supreme Court ruling on gay marriage, Democrats in California have introduced a bill that would ban the words “husband” and “wife” from being used in federal law because they are “gendered terms” and discriminate against gay people.
    класс
    Today is a first day of the rest of your life

  10. #7000
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,598

    Default Re: Фото Форумчан - 3

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Никто тебе не запрещает называть свои отношения, как ты считаешь нужным. От того, что другие хотят называться также, от твоих отношений ничего не отвалится.
    Теперь в Калифорнии надо будет представлять мужа, "this is my spouse".
    Слово " husband" будет считаться неполиткорректным.

Page 700 of 1501 FirstFirst ... 2006006506906916926936946956966976986997007017027037047057067077087097107508001200 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru