Еще на исторической родине, я дружила с семьёй, где муж оказался геем. Вот так, женился, родил ребёнка... и ушёл к мужику. Они оба были очень клёвые ребята, и остались хорошими друзьями после развода.
Вскоре она познакомилась с мужчиной. Ну просто мечта любой тётки: спортсмен, комсомолец и просто красавец.
Прожили 6 лет, она забеременела. Он счастливый: Ура, я папа! И линяет через 6 месяцев.
Она в ужасе: как я одна с двумя детьми?? А чё уже, аборт поздно. Рожает.
А Сашка (первый муж, который был постоянно на связи и помогал со своим ребёнком), встретил её из роддома, записал на свою фамилию, и помогает уже двоим детям.
Вот такая история.






