Thread: Фото Форумчан - 3

  1. #6931
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Фото Форумчан - 3

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    Юрча, ты не права. это несправедливо по отношению к детям, у которых нет права голоса отдавать их извратам. Юрча, не надо далеко ходить, скажи только честно, ты бы отпустила своих детей в поход с педерастом? а педофилом? а зоофилом? а некрофилом? и если отпустила бы с одним из етих филов, то обисни сразу почему не отпустила бы с остальными
    У моего сына училка по математике -- непонятной природы зверь. То есть оно попросило не называть ее Mr or Miss, потому что оно не знает кто оно. Она им нарисовала на доске " gender umbrella" и написала всех кто туда входит - те кто считает себя и мужчиной и женщиной, gender confused ( как она сама), итд

    Я была вначале возмущена. Но сейчас, когда увидела какой она офигительный препод по математике - мне пофиг кто она. Пусть считает себя белкой.

  2. #6932
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Фото Форумчан - 3

    феминистки - это тетки которые верят, что у женщины должны быть равные социальные права с мужчинами

    так что, беня, должна тебя расстроить...99,9% современных женщин - феминистки. если даже они говорят что нет - они просто не понимают значение этого слова.
    Today is a first day of the rest of your life

  3. #6933
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Фото Форумчан - 3

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    поясню. если он гетеро, то его шкала ценностей и его понятия о "что такое хорошо и что такое плохо" идентичны или близки к моим. я бы предпочёл что бы мою дочь сопровождал человек более отвечающий моим представлениям. логично? на равне с гомосексуалистами я был бы чрезвычайно против что бы мою дочь сипровождали люди искренне верующие в любую из существующих религий или феминистки. то есть люди понятия о добре и зле отличные от моих. и чем дальше их понятия от моих тем более неохотно я отпущу с ними детей.
    то, что он гетеро, не значит, что его понятия близки к твоим. на твоем месте я б ее быстрее с геем отправила в лес. он-то точно ей не заинтересуется, а с гетером всякие неприятности могут быть. в этой стране все так страшно, блин. там я ни о каких геях и педофилах и не слышала даже.

    ты просто хороших геев не знаешь
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  4. #6934
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Фото Форумчан - 3

    Quote Originally Posted by Lady_Godiva View Post
    Ну и пусть будут. Тебе что, жалко?
    Мне?! Как раз наоборот. Мне жалко когда дети у алкашей и наркоманов, у проституток...у геев тоже немножко жалко. Вот я представила, что моя мама с бабой живет или папа с мужиков --- брррр. Ужас, не хочу. Но другим не запрещаю

  5. #6935
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Фото Форумчан - 3

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    то, что он гетеро, не значит, что его понятия близки к твоим. на твоем месте я б ее быстрее с геем отправила в лес. он-то точно ей не заинтересуется, а с гетером всякие неприятности могут быть. в этой стране все так страшно, блин. там я ни о каких геях и педофилах и не слышала даже.

    ты просто хороших геев не знаешь
    Что, и ни разу за все школьные годы не сталкивалась с "любителями нимфеток"?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #6936
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Фото Форумчан - 3

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Что, и ни разу за все школьные годы не сталкивалась с "любителями нимфеток"?
    не помню такого, а ты?
    помню, пара учителей меня особенно сильно любили, но никаких приставаний не помню.
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  7. #6937
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Фото Форумчан - 3

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    не помню такого, а ты?
    помню, пара учителей меня особенно сильно любили, но никаких приставаний не помню.
    У нас учитель по химии, по совместительству зауч школы, очень настойчиво "прощупывал почву".

  8. #6938
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Фото Форумчан - 3

    у меня была плохая школа. у нас сами ученики бедных учителей харасали )
    Today is a first day of the rest of your life

  9. #6939
    Коня на скаку остановит.. Lady_Godiva's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    3,836

    Default Re: Фото Форумчан - 3

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Мне?! Как раз наоборот. Мне жалко когда дети у алкашей и наркоманов, у проституток...у геев тоже немножко жалко. Вот я представила, что моя мама с бабой живет или папа с мужиков --- брррр. Ужас, не хочу. Но другим не запрещаю
    О! Моя ж ты умничка!
    У геев нечего жалеть-обычно они хорошие родители.
    Берегите пенсне, Киса! Сейчас начнется!

  10. #6940
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Фото Форумчан - 3

    Quote Originally Posted by Lady_Godiva View Post
    О! Моя ж ты умничка!
    У геев нечего жалеть-обычно они хорошие родители.
    Геи всякие бывают -- бывают хорошие а бывают нет. В нашем районе я всяких видела, некоторым не только детей нельзя иметь, а вообще из клетки вылазить нельзя.

Page 694 of 1501 FirstFirst ... 1945946446846856866876886896906916926936946956966976986997007017027037047447941194 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru