Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом
Юрча, ты не права. это несправедливо по отношению к детям, у которых нет права голоса отдавать их извратам. Юрча, не надо далеко ходить, скажи только честно, ты бы отпустила своих детей в поход с педерастом? а педофилом? а зоофилом? а некрофилом? и если отпустила бы с одним из етих филов, то обисни сразу почему не отпустила бы с остальными
поясню. если он гетеро, то его шкала ценностей и его понятия о "что такое хорошо и что такое плохо" идентичны или близки к моим. я бы предпочёл что бы мою дочь сопровождал человек более отвечающий моим представлениям. логично? на равне с гомосексуалистами я был бы чрезвычайно против что бы мою дочь сипровождали люди искренне верующие в любую из существующих религий или феминистки. то есть люди понятия о добре и зле отличные от моих. и чем дальше их понятия от моих тем более неохотно я отпущу с ними детей.
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|