Page 27 of 33 FirstFirst ... 1718192021222324252627282930313233 LastLast
Results 261 to 270 of 323

Thread: вот и сбылась моя давнишняя мечта...

  1. #261
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: вот и сбылась моя давнишняя мечта...

    Беня, а тебя укачивает в море? Ну типа, ты выходил когда-то в открытом море, или океан, при очень сильной и высокой волне, ну допустим часов на пять>? Блюёшь, или терпишь? Sorry for the question, I am just wondering, bro.

  2. #262
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: вот и сбылась моя давнишняя мечта...

    Quote Originally Posted by felicity View Post
    Хорошая тема. Вот и Бенюана накрыла глубокая волна КСВ. В это время мужик становится как дитё, ищет игрушки и мнимые приключения. У женщин, правда, ещё хуже, но это другая тема.
    Итак, по теме. несколько лет назад купил крузак хондовский. В мотоциклах был, да и остаюсь, полным профаном, но свой байк нравится. Первый год катался каждые выходные. Второй уже реже и вот наконец-то в этом году всего выезжал 3 раза за лето.
    Хочу сказать, что если ты не фанат мотоциклов с молоду, то эта игрушка быстро надоедает. КСВ лечится совсем другими способами.
    а я, наоборот, все больше и больше катаюсь, и все больше и больше нравится. Может, потому что не крузак ?
    Today is a first day of the rest of your life

  3. #263
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: вот и сбылась моя давнишняя мечта...

    Quote Originally Posted by felicity View Post
    Пощёлканный Дон Жуан в КСВ - звучит гордо.
    Открывай отдельную тему, перетрём. Тема важная для всех.
    ху дат ? зет фелисити
    Today is a first day of the rest of your life

  4. #264
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: вот и сбылась моя давнишняя мечта...

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    ху дат ? зет фелисити
    раскал
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #265
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: вот и сбылась моя давнишняя мечта...

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    а я, наоборот, все больше и больше катаюсь, и все больше и больше нравится. Может, потому что не крузак ?


    Женя, у меня всю жизнь были автомобили со стыком и мускулистые заднеприводные. но я очень хорошо понимаю тех, кто любит SUV или кадиллаки. почему же ты не понимаешь тех, кто любит крузать?

  6. #266
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: вот и сбылась моя давнишняя мечта...

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    Женя, у меня всю жизнь были автомобили со стыком и мускулистые заднеприводные. но я очень хорошо понимаю тех, кто любит SUV или кадиллаки. почему же ты не понимаешь тех, кто любит крузать?
    потому что это скучно. видишь, и раскалу надоело быстро
    Today is a first day of the rest of your life

  7. #267
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: вот и сбылась моя давнишняя мечта...

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    потому что это скучно. видишь, и раскалу надоело быстро

    а это раскал??? или "Изольда сказала"?

  8. #268
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: вот и сбылась моя давнишняя мечта...

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    а это раскал??? или "Изольда сказала"?
    А что, по походке не видно?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #269
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: вот и сбылась моя давнишняя мечта...

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    позвольте сударыня, в чём узрели вы намёк на хамство ?
    ща в дыню хапнешь и все дела

  10. #270
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    184

    Default Re: вот и сбылась моя давнишняя мечта...

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    а я, наоборот, все больше и больше катаюсь, и все больше и больше нравится. Может, потому что не крузак ?
    Так ты во Флориде. Там либо на байке, либо на лодке. Я на спортивном пробовал, не плохо, но куража мало.

Page 27 of 33 FirstFirst ... 1718192021222324252627282930313233 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru