Беня, а тебя укачивает в море? Ну типа, ты выходил когда-то в открытом море, или океан, при очень сильной и высокой волне, ну допустим часов на пять>? Блюёшь, или терпишь? Sorry for the question, I am just wondering, bro.![]()
![]()
Беня, а тебя укачивает в море? Ну типа, ты выходил когда-то в открытом море, или океан, при очень сильной и высокой волне, ну допустим часов на пять>? Блюёшь, или терпишь? Sorry for the question, I am just wondering, bro.![]()
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|