Quote Originally Posted by Милька View Post
надеюсь Администрация написала о проблемах Мрозу? он просил именно конкретные проблемы ему написать чтоб он мог отправить тем, кто будет чинить. можно на русском, он сам переведет.
Напишу. Но пока сам анализирую. Что и где.

Quote Originally Posted by Милька View Post
я б убрала тег на ютуб, я понимаю, что все его ждали и все такое. но страницы с ютубами у многих виснут. если будем ссылками ставить ничего с нами не случится
жалобы я видел только от Дженни.. из за 1 юзера убирать нужные функции ?? Тем более дело только в ее компе.

Quote Originally Posted by Милька View Post
откройте посты на полчаса, делов то. покажите юзерам, что они были и удалите позже
А смысл ?? Кричали, что не было вообще картинок. я нашел и открыл 1 пост. Теперь формат не устраивает.. и время.. хотя страничкой раньше КК Наташе отвечает на предупреждение. Так что нет смысла.. все равно будут кричать о произволе модераторов.. не взирая на факты. Ты то это должна знать лучше других.

Quote Originally Posted by Милька View Post
сегодня в данной теме писала Капри. мы на форуме не первый год.
А если смотреть, кто был на форуме сегодня ? )