Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 31 to 40 of 46

Thread: Российских войск на Украине.нет в больших количествах

  1. #31
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Российских войск на Украине.нет в больших количествах

    Quote Originally Posted by Ангел View Post
    Настоящий патриот защишает свою Родину, когда там война. Не отсиживается за тридевять земель, не рассуждает, как должен вести себя патриот, а поступает, как патриот.
    Тоись, строго как вы!))

  2. #32
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Российских войск на Украине.нет в больших количествах

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Тоись, строго как вы!))
    я вообще то живу там.. где родился
    Deus quos vult perdere dementat prius (c)

  3. #33
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Российских войск на Украине.нет в больших количествах

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    Ну в вашем Конгрессе есть кое чего даже насчет предоставления Украине статуса "основного союзника вне НАТО".
    А так, пока что даже и оружия летального не дают.

    Про оружие, думаю что если и будет,
    то не раньше чем бандформирования попытаются по серьезному хапнуть Мариуполь
    или что нибудь сравнимое по важности.
    Пока что силовики их просто сдерживают. Совсем не наступая уже почти год как.
    с первого "Минска".
    чего-то ждут..
    Если силовики оттесняют сепоров и продвигаются хоть на несколько км,
    они сразу же получают приказ вернуться обратно и занять прежние позиции.

    А вот бандформирования, вообще никаких норм не придерживаются.
    Недавно одни знакомые гражданские врачи из зоны вернулись.
    говорили что им настоятельно рекомендовали не пользоваться мед. одеждой даже.
    Чтоб не выделяться.
    потому что сепоры сразу же в первую очередь гасят именно по медикам.
    целенаправленно и намеренно убивают.
    ну такое только конченая фашня в Войну делала.
    медиков в военных конфликтах вообще нельзя трогать. ни при каких условиях.
    не принято.
    Сепарам необходимо спровоцировать Украину на наступление, для того чтобы у Путина появился повод открыто применить силу, по югоосетинскому сценарию. В прямом противостоянии Украине будет в разы труднее удержать под контролем свою территорию, тем более "за спиной" 5 колона пропутинских предателей и трусливый ЕС. Одна надежда на нового президента США, успех реформ в Украине, ну и 5 ноября 2017 года, разумеется.

  4. #34
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Российских войск на Украине.нет в больших количествах

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post

    А вот бандформирования, вообще никаких норм не придерживаются.
    Недавно одни знакомые гражданские врачи из зоны вернулись.
    говорили что им настоятельно рекомендовали не пользоваться мед. одеждой даже.
    Чтоб не выделяться.
    потому что сепоры сразу же в первую очередь гасят именно по медикам.
    целенаправленно и намеренно убивают.
    ну такое только конченая фашня в Войну делала.
    медиков в военных конфликтах вообще нельзя трогать. ни при каких условиях.
    не принято.
    сепары имели тактику - стрелять по украинской армии из жилых кварталов
    получая пули в ответ от украинской армии - по тем местам откуда палили. что закономерно

    орали на весь свет о том, как Порошенко стреляет по цивильным

  5. #35
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Российских войск на Украине.нет в больших количествах

    Quote Originally Posted by Ангел View Post
    я вообще то живу там.. где родился
    Кхм, "где-где, в .....", там вам и место))

  6. #36
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Российских войск на Украине.нет в больших количествах

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Кхм, "где-где, в .....", там вам и место))
    Какой ты жалкий.. только на это и способен.. на гадости исподтишка
    Deus quos vult perdere dementat prius (c)

  7. #37
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Российских войск на Украине.нет в больших количествах

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    таваресчи.
    если бы войска россии и вправду были в ДНР и ЛНР в больших количествах,
    то война бы давно закончилась. если бы войска нато были бы там в больших количествах,
    то война бы тоже давно закончилась.
    если бы там были и те и другие войска в больших количествах, то война бы превратилась в третью мировую.
    а так все себе и тлеет, в виде гражданской войны с ограниченой интервенцией со стороны россии и нато. кто скажет что нет гражданской войны на востоке тот или ничего не понимает или падла.

  8. #38
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Российских войск на Украине.нет в больших количествах

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post

    а видит весь мрак, и пытается с этой точки зрения что-то поменять насколько это возможно для него...
    Согласен, если кто то видит мрак, пусть пытается что то изменить.
    Я думаю, это касается любой страны.
    Вот, ты лично видишь мрак в стране, в которой сейчас живёшь?

  9. #39
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Российских войск на Украине.нет в больших количествах

    Quote Originally Posted by Ангел View Post
    Какой ты жалкий.. только на это и способен.. на гадости исподтишка
    Чего обиделись, ребенок, рази в родине плохо?)

  10. #40
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Российских войск на Украине.нет в больших количествах

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Чего обиделись, ребенок, рази в родине плохо?)
    На дураков не обижаются.
    Можешь злобствовать сколько хочешь.. вряд ли ты меня задеть как то можешь )
    Deus quos vult perdere dementat prius (c)

Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru