Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
таваресчи.
если бы войска россии и вправду были в ДНР и ЛНР в больших количествах,
то война бы давно закончилась. если бы войска нато были бы там в больших количествах,
то война бы тоже давно закончилась.
если бы там были и те и другие войска в больших количествах, то война бы превратилась в третью мировую.
а так все себе и тлеет, в виде гражданской войны с ограниченой интервенцией со стороны россии и нато. кто скажет что нет гражданской войны на востоке тот или ничего не понимает или падла.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
и если ви все думаете что гражданка на востоке прекратится от того что режим путина обанкротится,
тут вы круто ошибаетесь. слишком много всего уже было, ничо уже само по себе не прекратится.
даже если сейчас в москве устроят революцию и выберут на царство какого нибудь нового иван иваныча.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Не выберут никакого Иваниваныча.
А все потому, что что в Москве все люди с опилками в коркоарбузных головах.
А не такие умные, как Нефертити.
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
а че, вот это правило больше не действует?
можно открывать скока хочешь где хочешь?Администрация вводит мораторий на открытие новых тем, имеющих отношение к российско-украинскому конфликту.
В разделе "Серьёзные разговоры" есть несколько тем, где обсуждение этого вопроса может быть продолжено в рамках правил раздела.
Нарушители моратория будут отправлены в бан на полгода.
https://youtu.be/hDtkP8H5OIg
https://youtu.be/hDtkP8H5OIg
название видео - почему один он - всё-таки даже не один...
а создатель рехзима. кэгэбэшного режима
Настоящий патриот защишает свою Родину, когда там война. Не отсиживается за тридевять земель, не рассуждает, как должен вести себя патриот, а поступает, как патриот.
Deus quos vult perdere dementat prius (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|