Page 10 of 16 FirstFirst 12345678910111213141516 LastLast
Results 91 to 100 of 159

Thread: С чего вы взяли, что в России кризис?

  1. #91
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    да, я читала)в ожидании рассвета
    на яхте, без выхода на берег
    в Известих об этом писалось. Но... речь шла о чиновниках высшего звена.
    А тех, кого я вижу на чиновников явно не похожи - да и нет у нас их столько!
    Last edited by Eric007; 08-18-2015 at 06:36 AM.

  2. #92
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    я отсекла ))) нефик
    Манхэттен
    Let it be

  3. #93
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    ("Czech Free Press", Чехия)
    Ладислав Кашука (Ladislav Kašuka)

    16/08/2015

    Говорят, Россия в экономическом кризисе, потому что ее ВВП упал. Это типичный упрощенный взгляд западных экономистов, вскормленных рыночным хаосом!

    То, что снижается рост валового внутреннего продукта, еще не означает кризиса, как нам стараются внушить западные политики и экономисты!

    Скажем, некая страна, в данном случае Россия, из-за каких-то бессмысленных западных санкций и низких цен на нефть, действительно попадает в ситуацию, когда она начинает экспортировать и производить немногим меньше сырья и продукции, поэтому ее ВВП снижается. Может ли вам кто-то объяснить, почему это должно обязательно, в случае России, означать кризис?

    Я понимаю, что в малых, или несамодостаточных в плане сырья, странах это, вероятно, было бы проблемой, потому что снижается экспорт того, что они производят: они могут меньше покупать того, что им нужно, если не хотят делать этого, скажем как США, в долг! Вот только в случае Российской Федерации это всего лишь иллюзия и обман людей западными лидерами, которые тем самым хотят успокоить своих избирателей в странах, которые из-за антироссийских санкций сами теряют большой доход.

    Но Российская Федерация — страна, которая в случае, если бы реализовался наихудший сценарий: если бы сбылась нереальная мечта Обамы, и страна осталась бы в полной экономической изоляции от остального мира, — эта страна выжила бы. В конце концов, перед Второй мировой войной так и было, и Советскому Союзу это принесло самый большой рост ВВП в истории человечества (15%-30% в год).

    Россия является страной, у которой есть все: огромные природные богатства и площади для выращивания культур, тайга, горы, реки, леса, моря, нефть, уголь, все обычные и редкие металлы и, главное, народ, который при нападении извне не сдается и не рассыпается, а, наоборот, сплачивается, становится сильнее и собирает все силы для того, чтобы собственными силами выбраться из серьезных трудностей, причина которых — другие!

    Так что Российская Федерация может позволить ВВП временно падать и даже больше, чем на те 5%, о которых сегодня во всеуслышание кричат западные экономисты, но это совершенно не означает кризиса. Это полная реорганизация экономики, которая переориентируется во внешней торговле (на Азию), а во внутреннем производстве ставит новые цели и приоритеты!

    Если вам так уж хочется говорить об экономическом кризисе, то, экономисты, говорите и пишите о США, чей внешний долг составляет около 150% ВВП (плюс долги у отдельных штатов), и не трогайте страну, чей долг составляет лишь около 16% ВВП. Это намного меньше среднего мирового уровня задолженности!


    Оригинал публикации: Ti co tvrdí, že je Rusko v krizi neví, o čem mluví!
    Опубликовано: 11/08/2015
    http://youtu.be/pcJeygaZEtI

  4. #94
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    какой у него акцент малорусский

  5. #95
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Ладислав етот даже в вики не заглянул перед тем как писАть, хоть ба цыферки проверил, а то доверие сразу опало

  6. #96
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Ладислав етот даже в вики не заглянул перед тем как писАть
    Ну, если даже Псаки не заглядывала, в свою бытность официальным представителем Государственного департамента США, то что взять с какого то Ладислава?

  7. #97
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by viktorsabade View Post
    ....
    есть в россии люди которые живут лучше чем американцы и саудиты не спорю. пусть жируют ссуки
    Да-да, "жируют, ссуки". Аж завидно.
    А чего завидовать, живет человек аж в целой Испании, взял бы да тоже жировал себе..

    Нет, поперся зачем-то на Ямал.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  8. #98
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    "Друзья!

    Как же вы з Позвольте объяснить, почему я отдыхаю на такой дорогой яхте. Дело в том, что люди делятся на две очень неравных части. Тех, кто читает Бродского и на трехмачтовом судне бороздит море, и тех, кто подтирается Нищебродским, сидя на больничном судне в шестиместной палате. Вас волнует, откуда у меня 28 миллионов рублей в неделю за аренду яхты. А меня не волнует, 140 вас миллионов или вдруг уже 28. Вынужден напомнить вам одну вещь. Если у вас есть хозяин, который делает с вами что хочет, его собака будет делать вам на ноги, когда хочет"
    Это, к сожалению, не Песков.
    опять вы соврамши.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  9. #99
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    опять вы соврамши.
    У них хобби такое

  10. #100

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Это, к сожалению, не Песков.
    опять вы соврамши.
    неправда?! не он? по телевизору опровергли уже?!
    хорошо то как
    слава путину

Page 10 of 16 FirstFirst 12345678910111213141516 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru