Page 3 of 16 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 159

Thread: С чего вы взяли, что в России кризис?

  1. #21
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    но мы же не о тебе и не обо мне )

    ..а о кризисе в россии. он таки есть
    Ну, если смотреть новости по телевизору, то есть. А если выйти на улицу, то нет
    Но всё конечно субъективно - выйти на улицу в Питере, и выйти на улицу где-нибудь в Кинешме.
    Но мне кажется, что в Кинешме кризис и не заканчивался... он там перманентный.

  2. #22
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ну, если смотреть новости по телевизору, то есть. А если выйти на улицу, то нет
    Но всё конечно субъективно - выйти на улицу в Питере, и выйти на улицу где-нибудь в Кинешме.
    Но мне кажется, что в Кинешме кризис и не заканчивался... он там перманентный.
    еще раз)) я газеты не читаю
    полтора месяца прожила в петербурге и не только там )
    Этого достаточно для обьективного взгляда ?

  3. #23
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    еще раз)) я газеты не читаю
    полтора месяца прожила в петербурге и не только там )
    Этого достаточно для обьективного взгляда ?
    Ну. О.К.

  4. #24
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    а, да
    "выйдя на улицу " заметила - в ресторанах стало гораздо меньше посетителей
    я не про культовые, где все туристы отмечаются, а про локальные, куда ходят просто поужинать

  5. #25
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    но мы же не о тебе и не обо мне )

    ..а о кризисе в россии. он таки есть
    Ну кризис он и в Африке кризис. )) (Дова!))))
    Я думаю, для России такие шатания туда-сюда, увы, это нормальное явление.
    И народ привык, все кого я знаю пыхтят, но не отчаиваются.

  6. #26
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    они везде привычны )
    но глупо отрицать очевидное

    из хорошего. - в "тучные годы" успели построить федеральные трассы. отличные.на уровне самых хороших западных образцов
    150 км машина идет , как по маслу /опять о еде ))))/
    молодцы, не все деньги разворавали

  7. #27
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    а, да
    "выйдя на улицу " заметила - в ресторанах стало гораздо меньше посетителей
    они все у нас))) - яблоку негде упасть

  8. #28
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    они везде привычны )
    но глупо отрицать очевидное

    из хорошего. - в "тучные годы" успели построить федеральные трассы. отличные.на уровне самых хороших западных образцов
    150 км машина идет , как по маслу /опять о еде ))))/
    молодцы, не все деньги разворавали
    Да, рывок был заметный, жаль притормозили. С деньгами все могут ))
    У нас под Венецией тоже этих дорог понастроили , практически через каждую деревню, а быстро ездить не дают !

  9. #29
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    они все у нас))) - яблоку негде упасть
    И у нас тоже, но говорят по-русски, а я теперь уже даже и не знаю наши-ненаши )

  10. #30
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    не знаю)
    в прошлом году "в том же месте в тот же час" посетителей хватало на все точки общепита )))

Page 3 of 16 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru