а, да![]()
"выйдя на улицу " заметила - в ресторанах стало гораздо меньше посетителей
я не про культовые, где все туристы отмечаются, а про локальные, куда ходят просто поужинать
они везде привычны )
но глупо отрицать очевидное
из хорошего. - в "тучные годы" успели построить федеральные трассы. отличные.на уровне самых хороших западных образцов
150 км машина идет , как по маслу /опять о еде ))))/
молодцы, не все деньги разворавали![]()
не знаю)
в прошлом году "в том же месте в тот же час" посетителей хватало на все точки общепита )))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|