Буржуйство прям.Почему мидии не Грин Зеландии или как они там прозываюттся.А соус сметаной чесночный скорее.Но это не кошерных кстати...
люблю экспериментировать. гурман значит
кошерно, не кошерно, чеснок все микробы убивает и запах тины . оччень вкусно получилось . в Байридже нашли рестаран где куча мидий с разными соусами, вкусняшки, просто отвал башки. надо бы ихние секретики приготовления как то узнать