Quote Originally Posted by XCNY View Post
Буржуйство прям.Почему мидии не Грин Зеландии или как они там прозываюттся.А соус сметаной чесночный скорее.Но это не кошерных кстати...
люблю экспериментировать. гурман значит
кошерно, не кошерно, чеснок все микробы убивает и запах тины . оччень вкусно получилось . в Байридже нашли рестаран где куча мидий с разными соусами, вкусняшки, просто отвал башки. надо бы ихние секретики приготовления как то узнать