Quote Originally Posted by пупсик View Post
вчера на ужин ребрышки были, сегодня кальмарики с рисом. а на закуску мидии в сметанном соусе DSC_1366.JPGDSC_1367.JPGDSC_1368.JPG
Буржуйство прям.Почему мидии не Грин Зеландии или как они там прозываюттся.А соус сметаной чесночный скорее.Но это не кошерно кстати...Но наверно прикольно вкустно.