Раньше Россия не отвечала на подобные лицемерные завывания. И кого? Тех, кто вроде бы не относится к России. Отделились, свободные - ну и сидите себе спокойно, не лезьте в чужую юрисдикцию. Но лезут, уже четверть века.
А как Россия ответила, так вдруг юрисдикция понадобилась.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Надо бы мне добавить, что активных военных действий тогда не велось, хотя, может быть, формально и было состояние войны, не в курсе.
А с Канадой начались бы военные действия. Оно США надо, задраться сразу с Англией и с Россией?
Тем более что продали с Аляской и Калифорнию тоже. К ней подошли без всякой Канады, своя база, можно сказать, а там морем до Аляски всяко в разы ближе, чем из России через Суэц. Железной дороги тогда не было, Дальний Восток - дикий край.
В таких условиях выгдно было воевать и без Канады.
История показала, что Канаду так и не завоевали, даже когда подошли вплотную, развились. Мексику обидели, полезли через моря, но Канаду так и не тронули. И не спроста ведь? Слишком крепкий орешек, да и был там еще один тогдашний союзник у них против Англии - Франция. Обидишь ее, и Англия совместно с Францией сразу забудут давние обиды, чтобы наказать захватчика, политикам это ничего не стоит.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Этот удивительный феномен - легкое забывание событий. Ведут историю с нужного момента.
Дума высказалась, видите ли. И все, события раньше 29 июня 2015 года мгновенно забыли. Удобно, да.
Такая же ситуация и с другой волшебной датой, 23 августа 1939 г. Сами эти страдальцы пакты с Германией заключили раньше, кое-кто еще в середине 30-х. Но стоило это сделать СССР - и все, память мгновенно стерлась.
Проще говоря, опять лицемерие.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
документы все подправят и выведут законно
а вы воюете
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|